Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 07.07.2025, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

«Салават Юлаев» заключил двухлетний контракт с экс-форвардом «Эдмонтона» Гранлундом

«Салават Юлаев» заключил контракт с финским форвардом Маркусом Гранлундом, сообщается в официальном «твиттере» пресс-службы Континентальной хоккейной лиги. Соглашение рассчитано на два сезона.

«Салават Юлаев» подписал двухлетний контракт с нападающим Гранлундом

«Салават Юлаев» подписал контракт с финским форвардом Маркусом Гранлундом, сообщает официальный сайт КХЛ.

Соглашение рассчитано на два года. В минувшем регулярном чемпионате НХЛ 27-летний Гранлунд провёл 34 матча за «Эдмонтон», в которых набрал 4 (3+1) очка. Также Гранлунд защищал цвета «Ванкувера» и «Калгари». Всего хоккеист сыграл в НХЛ 335 матчей, в которых набрал 101 (58+43) очко при показателе полезности -40.

Финский форвард вошёл в список хоккеистов, отказавшихся от участия в возобновлении нынешнего сезона в НХЛ. Ранее сообщалось, что зарплата хоккеиста в уфимском клубе составит 70 млн рублей в год. Маркус – младший брат форварда «Нэшвилла» Микаэля Гранлунда.

Отметим, что ранее «Салават Юлаев» назначил главным тренером Томи Ламса. Ранее финский специалист был ассистентом в штабе Николая Цулыгина.

Ведущий игрок «Клипперс» покинул расположение команды в Орландо

Тяжелый форвард «Лос-Анджелес Клипперс» Монтрез Харрелл покинул расположение команды в Орландо, сообщает инсайдер The Athletic Шамс Чарания.

Харрелл отлучился по неотложным семейным обстоятельствам, но планирует вернуться в расположении клуба перед рестартом сезона НБА. Харрелл набирал в среднем 18,6 очка, собирал 7,1 подбора и выполнял 1,7 передачи в этом сезоне.

Тренировочный лагерь команд НБА завершится 29 июля. Последние матчи регулярного чемпионата состоятся с 30 июля по 14 августа, а уже 17 августа начнутся матчи плей-офф. Ожидается, что полуфиналы конференций будут сыграны в период с 31 августа по 13 сентября. Финальные серии в Западных и Восточных конференциях пройдут в течение двух недель — с 15 по 28 сентября. Наконец, финальная серия НБА запланирована на 30 сентября — 13 октября.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (19.07.2020)
Просмотров: 509 | Теги: форвард, сезон, форвардом, штаб, Контракт, Чемпионат, хоккеисты, подпись, Командир, Хоккей, цвет, Матч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

На правительство Омской области напал безработный

В Омске водитель-наркоман уснул в машине на перекрестке

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

Молодые бизнесмены Омска будут биться за iPad

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

За месяц в Омске посадили почти 5 000 деревьев

В Омск приехала правая рука Александра Невского

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

В Омске покажут спектакль о конце света

Омская область побывала с бизнес-миссией на Сицилии

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

В Омске из-за школьников ограничат продажу спиртного

В Омске напали на инкассаторов

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

Назаров запустит в Омске газопоршневую тепловую электростанцию

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

Ребенка, пропавшего в Омске накануне Пасхи, неожиданно обнаружили в областном центре лыжного спорта

Кручинский и Морозов пока не идут на примирение

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт