Понедельник, 29.04.2024, 05:53

«Рубин» сыграл вничью с КАМАЗом. Тарасов впервые получил капитанскую повязку

Сегодня «Рубин» провёл контрольную встречу с КАМАЗом: игра на базе казанцев в Соцгороде завершилась со счётом 1:1.

На 55-й минуте Солтмурад Бакаев своим прострелом вынудил защитника соперника срезать мяч в свои ворота. А по истечении часа игры счёт сравнял Руслан Галиакберов.

Капитаном хозяев поля в первом тайме был Филип Уремович, а на вторую половину с повязкой вышел Дмитрий Тарасов. Примечательно, что тайм игрового времени он провёл в качестве центрального защитника.

Дебютировали за «Рубин» новички: защитник Михаил Меркулов и форвард Джордже Деспотович. А вот Олег Шатов не вышел на поле.

Состав «Рубина» в первом тайме: Дюпин, Зуев, Уремович, Старфельт, Меркулов, Абильдгор, Коновалов, Бакаев, Кварацхелия, Йевтич, Игнатьев.

Состав «Рубина» во втором тайме: Ив. Коновалов, Самошников, Тарасов, Бегич, Данченко, Иг. Коновалов, Могилевец, Бакаев, Давиташвили, Йевтич, Деспотович.

Встреча проходила в закрытом режиме, без видеотрансляции. События игры транслировались только в аккаунтах «Рубина» в соцсетях.

Источник: Футболист «Кайрата» и сборной Казахстана перейдёт в «Рубин»

Полузащитник сборной Казахстана и «Кайрата» Еркебулан Тунгышбаев близок к переходу в «Рубин».

Об этом сообщает казахстанское издание Vesti.kz.

Утверждается, что сделка между казахстанским и российским клубами может быть официально оформлена на этой неделе. Нынешний контракт Тунгышбаева с «Кайрата» рассчитан до конца 2021 года.

В нынешнем году Тунгышбаев играл в контрольном матче против «Рубина» на зимних сборах в Турции. Тогда, напомним, казахстанцы обыграли команду, которую только что возглавил Леонид Слуцкий, со счётом 3:2.

Это не первый случай, когда «Рубину» приписывают интерес к казахстанскому футболисту. Ранее в числе потенциальных новичков казанского клуба называли Бауыржана Исламхана и Романа Муртазаева.

В это межсезонье казанцы подписали Олега Шатова из «Зенита» и Джордже Деспотовича из «Оренбурга»,

Фото 2: «Рубин» сыграл вничью с КАМАЗом. Тарасов впервые получил капитанскую повязку

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (07.08.2020)
Просмотров: 378 | Теги: центр, Казахстан, Сборная, мяч, тайме, дмитрий, игры, капитан, Футбол, Состав, Соперники, ворота | Рейтинг: 0.0/0