Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Овечкин: ощущаю себя в хорошей форме. Жду восхитительного времени плей-офф

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился мнением о предстоящем возобновлении сезона и розыгрыше Кубка Стэнли.

«Каждая команда, каждый игрок хочет продолжить сезон ради шанса на победу. Уверен, у нас есть хорошая возможность снова выиграть кубок. Если посмотреть состав, у нас предостаточно талантливых и опытных игроков. Жду не дождусь, когда начнутся матчи.

Ощущаю себя в очень хорошей форме. Осталось только опять почувствовать шайбу и войти в ритм. Мы все соскучились по хоккею, по коллективу и очень долго ждали момента, когда можно вернуться. Даже не верится, что совсем скоро мы снова будем сражаться за Кубок Стэнли. Это самое восхитительное время», — приводит слова Овечкина Men`s Journal.

Том Уилсон и Ти Джей Оши обменялись ударами клюшкой на тренировке «Вашингтона»

Клуб Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» в эти минуты проводит двусторонний матч. Игроки разделились на две команды - «красных» и «синих». На момент написания новости идёт первый период, счёт - 0:0.

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (25.07.2020)
Просмотров: 36 | Теги: александр, слова, состав, хоккй, Хоккей, тренировки, сезон, шайба, Командир, мнение, Ритм, время | Рейтинг: 0.0/0