Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.04.2024, 07:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

«Москва — красно-белая!» «Спартак» похвастался результатами в столичных матчах

Содержание:

«Спартак» на своей странице в «Твиттере» опубликовал турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги, в которую включил только московские клубы и их результаты в матчах друг с другом.

«Я не хотел». Кавазашвили извинился перед женой Бубнова за слова о проблемах её мужа

Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил, что сожалеет о своём высказывании о проблемах со здоровьем экс-игрока красно-белых Александра Бубнова.

«Я не сам утверждаю это (про болезнь Бубнова. — Прим. а говорю с чужих слов. Очень жалею, что вообще об этом упомянул, очень. Я как считал Бубнова товарищем, так и уважаю по сей день. Но мне было горько от того, что я услышал. У меня болит душа, что, видимо, человек заболел, но я же не говорил, что он сумасшедший.

Мы не общались после того случая, когда он мне звонил — это было давно, в прошлом году, где-то осенью. Ни он, ни члены его семьи больше на связь не выходили. До этого, когда был вопрос о больнице сердечно-сосудистой хирургии, я ему с удовольствием помог, потому что он замечательный парень, который на стороне правды.

После всех подтверждений, которые я получил, считаю нетактичным обращаться к жене и спрашивать, как его состояние. Если я могу чем-то помочь, никогда не откажу, тем более своему другу Саше. Но ко мне никто не обращался.

Возможно, Зоя обиделась. То, что я сказал журналистам, — это может обидеть близкого человека. Я приношу свои извинения, если это так. Я не хотел. Я прямой человек и всегда говорю, что знаю», – сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом Максимом Пахомовым.

Андре Шюррле объявил о завершении карьеры в 29 лет

Бывший полузащитник сборной Германии Андре Шюррле, в нынешнем сезоне выступавший на правах аренды за московский «Спартак», объявил о завершении карьеры, сообщает Der Spiegel.

Немецкий футболист принял решение повесить бутсы на гвоздь в возрасте 29 лет.

Последним клубом Шюррле была дортмундская «Боруссия». Он пришёл в команду в 2016 году из «Вольфсбурга» и впоследствии помимо «Спартака» выступал на правах аренды за «Фулхэм». Ранее немец защищал цвета «Челси», «Байера» и «Майнца».

Шюррле является чемпионом Англии в составе «Челси», обладателем Кубка и Суперкубка Германии в составе «Вольфсбурга». Национальный Кубок также покорялся ему с «Боруссией». Со сборной Германии, в которую он вызывался с 2010 по 2017 год, Андре стал чемпионом мира в 2014 году.

Андрей Тихонов: не верю, что в матче «Спартака» и «Зенита» кому-то будут подсуживать

Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов поделился ожиданием от матча московской команды с «Зенитом» в полуфинале Кубка России.

«Почему «Зенит» — фаворит? Потому что они дома играют? Ну и что, какая разница! Это полуфинал Кубка, между прочим. Я понимаю, что в данный момент «Зенит» — чемпион, «Зенит» выглядит очень сильно. Да, у «Спартака» последние игры не очень удались, но это Кубок — может быть всё что хочешь.

Боярский: «Спартак» не будет чемпионом, пока есть «Зенит»

Известный артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский отреагировал на слова владельца «Спартака» Леонида Федуна по поводу разницы судейства в матчах обеих команд.

Глава судейского комитета РФС обратился к фанатам «Спартака» перед матчем с «Зенитом»

Председатель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц попросил болельщиков «Спартака» держать эмоции под контролем во время кубкового матча с «Зенитом».

Кавазашвили предложил РФС отстранить Дзюбу и Азмуна от матча со «Спартаком»

Бывший футболист «Спартака», член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили предложил не допускать Артёма Дзюбу и Сердара Азмуна до матча с московским клубом в полуфинале Кубка России.

Кавазашвили: о том, что Бубнов не полностью здоров, мне рассказал журналист Клещёв

Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили рассказал, откуда ему стало известно о проблемах с психикой у экс-игрока красно-белых Александра Бубнова.

«Когда мне человек начал предлагать машину с ключами, я что-то заподозрил: таких подарков не бывает! Я решил проверить, связался с Константином Клещёвым, журналистом, который выпускал с Сашей его книгу. Он вечером мне не ответил, утром перезвонил. Я ему эту историю рассказал, Костя рассказал о состоянии Саши: «Анзор Амберкович, не принимайте этот разговор близко к сердцу. Я разговаривал с его супругой Зоей, и она мне сказала, что он не полностью здоров». После этого раздался звонок Саши из полиции.

Я не знаю, как мне извиниться перед Зоей, честно говоря. Я лишь хотел помочь. Если я как-то обидел Зоеньку своим выступлением, то приношу глубочайшие извинения. У нас всегда душа болит, когда какое-то несчастье случается с ветераном, поэтому стараемся как-то помочь. А тут у нас руки связаны, мы не знаем, что делать», — сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом Максимом Пахомовым.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (19.07.2020)
Просмотров: 438 | Теги: Москва, Друг, турнир, рассказ, Россия, премьера, матчах, Матч, Зенит, Белые, клубы, Футбол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Авангард» не смог сегодня взять Кубок Гагарина

Смолин пытается осваивать Twitter

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

В Омске покажут спектакль на 4 языках

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

В Омске группа студентов совершила налет на общежитие и разбила там 13 окон

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

Нестеров вошел в топ-5 лучших «силовиков» второго круга Кубка Гагарина

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

После вчерашнего поражения омский «Авангард» могут покинуть три основных игрока

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт