Четверг, 28.03.2024, 22:04

Материалов за текущий период нет.

Игорь Черевченко: «Знаю, что «Ростов» тренировался»

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко в комментарии о субботнем матче 24-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:2) поставил под сомнение, что при подготовке к игре команда Валерия Карпина не проводила занятия. По словам специалиста, у ростовчан были тренировки.

— Мы предупреждали футболистов, об этом уже много было разговоров: в любой игре в первые 15-20 минут должны быть концентрация и полное внимание. Видимо, из раздевалки не вышли, — сказал Черевченко о неудачном начале матча, ответы тренера на вопросы предоставила пресс-служба туляков.

— Тем не менее, после 0:2 у «Арсенала» было достаточно моментов. А реализация, наверное, вас не совсем устраивает.

— Мы забиваем почти в каждом матче, и это хорошая тенденция. С другой стороны у нас в последнее время результативно играют защитники — у своих ворот. И это больше настораживает.

— Для «Ростова» ставка на начало матча была особенно актуально с учетом изоляции и отсутствия тренировок во время карантина.

— Сомневаюсь, что ростовчане не тренировались. Это раз. Даже уверен и знаю, что они тренировались. Это два. А третье — любая команда хочет забить в начале игры. (Артем Агапов)

Матч «Ростов» — «Арсенал» прошел в субботу, 27 июня, в Ростове-на-Дону. Хозяева забили два мяча в начале игры — отличились Павел Мамаев (на 1-й минуте) и Алексей Ионов (на 17-й). 17 июня стало известно, что основной состав ростовчан ушел на изоляцию после вспышки коронавируса — неотрицательные тесты сдали шесть футболистов. Допуск к игре от местного отделения Роспотребнадзора команда Карпина получила в день мачта с «Арсеналом».

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (29.06.2020)
Просмотров: 337 | Теги: рост, Июнь, Матч, Субботник, Футбол, Командир, матче, игры, специалист, арсенал, тренер, тренировки | Рейтинг: 0.0/0