Пятница, 26.04.2024, 09:10

Гендиректор «Локомотива»: регламент, который утверждается в день матча, — позор

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе после поражения в матче с «Зенитом» (1:2) за Суперкубок России высказался об изменении регламента.

Деян Ловрен: первый матч — первый титул. Хорошая работа, парни!

Защитник «Зенита» Деян Ловрен на своей странице в «Инстаграме» выложил фотографию из раздевалки после победы в матче с «Локомотивом» (2:1) за Суперкубок России.

Дзюба: Азмун был великолепен, ещё бы подзагорел — цены бы ему не было. Граф Дракула

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба после победы в матче с «Локомотивом» (2:1) за Суперкубок России пошутил над форвардом Сердаром Азмуном.

Кадровые изменения в «Спартаке» и 5 овертаймов в игре «Тампа» — «Коламбус». Главное к утру

Определились все финалисты Лиги Европы, «Тампа» провела пять овертаймов с «Коламбусом», «Локомотив» обыграл «Рубин» и другие главные новости дня в подборке «Чемпионата».

Кикнадзе — о Самохвалове: «Локомотив» мало заплатил семье? Сколько было бы достаточно?

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе ответил на вопрос журналистов о критике в адрес клуба после видеоролика на канале «КраСава» в YouTube про смерть Иннокентия Самохвалова.

Кикнадзе — о трансферах: хотите, чтобы «Локомотив» брал звёзд из «Реала» и «Барселоны»?

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе после поражения в матче с «Зенитом» (1:2) за Суперкубок России высказался о трансферной политике московского клуба.

Козырев: хорошо относимся к трём матчам с «Локомотивом». Интересный соперник

Ассистент главного тренера СКА Андрей Козырев подвёл итоги матча с «Локомотивом» (6:0).

«Длительный перерыв у нас был перед первым матчем. Проделали объёмную работу в Новогорске. Было интересно, как ребята войдут в игровой ритм, как будут себя чувствовать. Вроде бы хорошо получилось, но понимаем, что следующий матч будет тяжелее.

Голевой пас в падении на Вея не отрабатывался на тренировках. Это игровой момент, игровое мышление, игровые навыки. У нас именно такие хоккеисты подобраны. Простых игроков в СКА нет. Стараемся играть в агрессивный, современный хоккей, а это была импровизация.

Отсутствие удалений связано с хорошей физической подготовкой. Мы успевали за соперником, не проигрывали единоборств, потому и не фолили.

Хорошо относимся к трём матчам с «Локомотивом». Можно сказать, плей-офф у нас продолжается. Очень интересный соперник», — передаёт слова Козырева корреспондент Сергей Емельянов.

Фото 2: Гендиректор «Локомотива»: регламент, который утверждается в день матча, — позор

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (19.08.2020)
Просмотров: 394 | Теги: Директор, Соперники, победа, Матч, цены, фото, матче, Клуб, изменения, локомотив, Россия, Генеральный | Рейтинг: 0.0/0