Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 20.04.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Фитнес тренер онлайн для похудения

Чтобы избавиться от лишнего веса и приобрести красивую стройную фигуру, нужно придерживаться правильного питания и заниматься спортом 3-4 раза в неделю. Большинство людей уже на начальном этапе похудения забрасывают идею занятия спортом, ввиду своей занятости, лени, и просто не любви к физической активности. Находят множество причин избежать тренировок, полагаясь только лишь на диету, и в этом кроется большая ошибка.

Диета эффективна лишь в сочетании с физическими нагрузками, иначе после диеты вы рискуете приобрести растяжки на теле, дряблую кожу и целлюлит. Чтобы предотвратить это, достаточно уделять занятиям несколько часов в неделю. Для этой цели отлично подойдут занятия фитнесом.
Фитнес – это оздоровительная методика, позволяющая изменить формы тела, сбросить лишний вес и надолго закрепить достигнутый результат.

Для многих занятия фитнесом являются не просто спортом, но и интересным увлечением – Вы не только худеете, но и получаете позитивные эмоции от занятий, заряжаетесь энергией на весь день. Фитнес тренер онлайн для похудения Ярослав Лаушкин - это отличный вариант для тех, кто хочет похудеть, Вы можете получить консультацию по питанию и помощь в составлении тренировочной программы из любой точки Москвы и мира, все подробности смотрите на его сайте http://sky-fitness.ru/fitnes-trener-onlayn.

Фитнес – отличное средство для похудения и для поддержания результатов в дальнейшем. Этот вид спорта набирает огромную популярность благодаря своей эффективности и относительной легкости.

Первые результаты занятия фитнесом заметны уже спустя 2 недели тренировок – тело подтягивается, лишний вес уходит. Пожалуй, это главная мотивация для того, чтобы двигаться дальше и продолжать работать над своим телом.

Фитнес имеет несколько направлений, но чаще всего делится на 5 основных категорий:

- Аэробные тренировки

- Водные тренировки

- Силовые тренировки

- Легкие упражнения

- Танцы

Аэробная тренировка представляет собой активную и интенсивную кардио нагрузку. Является самой эффективной тренировкой для похудения.

Водные тренировки – это занятие фитнесом в воде. Данный вид тренировок не имеет противопоказаний, нагрузка на организм не большая, но эффективная. Особенно фитнес в воде будет полезен людям с заболеванием позвоночника.

Силовые тренировки требуют большой нагрузки и направлены на рост мышечной массы, при выполнении упражнений обычно используется дополнительный вес – маленькие гантели весом 2-5 кг.

К легкой тренировке относятся упражнения с минимальной нагрузкой. Этот тип тренировок отлично пойдет для неподготовленных людей, для людей с большим весом и с противопоказаниями к большой физической нагрузке.

Танцы можно отнести к виду аэробных нагрузок, но они выделены в отдельную категорию, потому что включают в себя элементы хореографии.

Для того чтобы занятия фитнесом приносили желаемый результат, нужно заниматься регулярно, одно занятие должно длиться не менее 40 минут, именно тогда начинается процесс расщепления жиров, но и не стоит переусердствовать, оптимальный вариант времени за одну тренировку – 40-60 минут.





Категория: Спорт | Добавил: Администратор (07.06.2017)
Просмотров: 8119 | Теги: тренировки, танцы, Отлично, эффективность, питание, тренер, Ошибка, спорт, вода, Начальник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

Рынком сбыта омского зерна станет сама Омская область

В Омске малыши потушили горящий телевизор

Полежаев пришел на концерт Спивакова с министрами

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

Скрипач Лесковиц с удовольствием посетил культурную выставку в областном Экспоцентре

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

Финал – дороже не стал

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

В Барнауле пройдет хоккейный турнир памяти игрока омского «Авангарда» Алексея Черепанова

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт