Суббота, 20.04.2024, 01:59

Дортмундская «Боруссия» проиграла «Униону»

«Унион» на своем поле переиграл дортмундскую «Боруссию» в матче 13-го тура чемпионата Германии (2:1). Первый тайм обошелся без голов. После перерыва берлинская команда вышла вперед, но почти сразу дортмундцы отыгрались. На 78-й минуте Марвин Фридрих забил победный гол.

«Унион» поднялся на 5-е место в турнирной таблице. «Боруссия» идет на 4-й позиции.

Чемпионат Германии

Бундеслига

13-й тур

«Унион Б» — «Боруссия Д» — 2:1 (0:0)

Голы: Авонийи, 57 (1:0). Мукоко, 60 (1:1). Фридрих, 78 (2:1).

«Унион Б»: Луте, Триммель (Рюерсон, 72), Кнохе, Фридрих, Ленц, Премель, Грисбек, Бюльтер (Эндо, 66), Беккер, Авонийи (Гогия, 86), Тойхерт (Гиссельманн, 85).

«Боруссия Д»: Бюрки, Хуммельс, Менье (Морей, 80), Аканджи (Шульц, 85), Витсель, Ройс (Брандт, 72), Эмре Джан (Беллингем, 80), Рафаэл Геррейру, Санчо, Рейна, Мукоко.

Предупреждения: Бюльтер, 62. Витсель, 67.

Судья: Осмерс.

18 декабря. Берлин. Стадион «Ан дер Альтен Ферстерай».

Унион Б — Боруссия Д

Дос Аньос снялся с боя против Махачева из-за заражения коронавирусом

Бразилец Рафаэль дос Аньос объяснил, почему снялся с боя против россиянина Ислама Махачева. Поединок планировался на 24 октября на шоу UFC 254 в Абу-Даби.

«К сожалению, 24 числа я не смогу выступить. Я заразился Covid-19, и врачи отсекли меня. Но скоро я вернусь победителем в октагоне!» — написал дос Аньос в Twitter.

На счету 29-летнего Махачева 18 побед и 1 поражение в ММА (7-1 в UFC). У 35-летнего дос Аньоса — 29 побед и 13 поражений в MMA (18-11 в UFC).

pic.twitter.com/tqEPHn1PRq

— Rafael dos Anjos (@RdosAnjosMMA) October 8, 2020

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (26.12.2020)
Просмотров: 346 | Теги: россияне, германия, забил, Тайм, турнир, триммер, Командир, Шоу, матче, числа, Чемпионат, Twitter | Рейтинг: 0.0/0