Четверг, 28.03.2024, 17:46

Материалов за текущий период нет.

«Боруссия» — «Зенит»: Санчо открыл счет с пенальти

Содержание:

Нападающий «Боруссии» Джейдон Санчо отличился в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита». Он реализовал пенальти во втором тайме и открыл счет в матче — 1:0.

Боруссия Д — Зенит

«Манчестер Юнайтед» благодаря хет-трику Рэшфорда разгромил «Лейпциг»

«Манчестер Юнайтед» выиграл у «Лейпцига» в матче 2-го тура группового туринра Лиги чемпионов (5:0). В середине первого тайма счет открыл Мэйсон Гринвуд, а после перерыва хет-трик оформил Маркус Рэшфорд и один мяч забил Антони Марсьяль, реализовав пенальти.

Английская команда поднялась на первое место в таблице группы H. Немецкий коллектив опустился на третью строчку.

Лига чемпионов

Группа H

«Манчестер Юнайтед» (Англия) — «РБ Лейпциг» (Германия) — 5:0 (1:0)

Голы: Гринвуд, 21 (1:0). Рэшфорд, 74 (2:0). Рэшфорд, 78 (3:0). Марсьяль, 87 — с пенальти (4:0). Рэшфорд, 90+2 (5:0).

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Шоу, Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака (Туанзебе, 81), Погба (Кавани, 81), Матич (Мактоминэй, 64), Фред, ван де Бек (Бруну Фернандеш, 68), Марсьяль, Гринвуд (Рэшфорд, 63).

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Хальстенберг, Хенрикс (Забитцер, 63), Упамекано, Конате, Анхелиньо, Кампль (Клайверт, 75), Форсберг, Нкунку (Серлот, 65), Ольмо, Поульсен.

Предупреждения: Матич, 34. Хенрикс, 46. Клайверт, 77. Забитцер, 86.

Судья: Юг (Словения).

28 октября. Манчестер. Стадион «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед — РБ Лейпциг

«Мы хотели контролировать мяч». Семак — о поражении в Дортмунде

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение команды в матче 2-го тура Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (0:2).

— К сожалению, проиграли. «Боруссия» играла хорошо, интенсивно много прессинговала, поэтому у нас не получилась игра, — сказал Семак. — Хорошие атакующие действия в обороне было несколько ошибок в первом тайме. Во втором тайме играли лучше, но, к сожалению, в простой ситуации ошиблись, что привело к пенальти. Мы пытались обострить игру, используя ресурсы, но у нас не получилось сравнять счет. А в добавленное время пропустили.

— Казалось, что Дзюбе сложно было убежать от защитников. В чем заключался контратакующий план?

— Почему контратакующий? Мы хотели контролировать мяч, иногда это получалось, но не так много, как хотелось бы. В быстрых атаках у нас были Саша Ерохин и Далер Кузяев — та группа, которая могла выбежать в атаку. (Гоша Чернов)

«Тоттенхэм» обыграл «Рединг» в товарищеском матче

В товарищеском матче «Тоттенхэм» выиграл у «Рединга» (4:1).

У «шпор» отличились Деле Алли, Сон Хын Мин и Эрик Ламела, а Омар Ричардс забил в свои ворота. У «Рединга» отличился Георге Пушкаш.

Товарищеский матч.

«Тоттенхэм Хотспур» — «Рединг» — 4:1 (3:0)

Голы: Ричардс, 7 — в свои ворота (1:0). Алли, 21 (2:0). Сон Хын Мин, 39 (3:0). Ламела, 52 (4:0). Пушкаш, 80 — с пенальти (4:1).

28 августа. Лондон. Стадион «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум».

Черногорская «Зета» вышла в финал предварительного раунда Лиги Европы

Черногорская «Зета» победила андоррский «Энгордани» в полуфинале предварительного раунда Лиги Европы.

Соперник «Зеты» по финалу станет «Прогресс» из Люксембурга.

Лига Европы

Предварительный раунд

«Энгордани» (Андорра) — «Зета» (Черногория) — 1:3 (0:1)

Голы: Вукчевич, 45 (0:1). Ламбулич, 54 (0:2). Ламбулич, 63 (0:3). Гомес, 90+4 — с пенальти (1:3).

Судья: Джая (Албания).

18 августа. Андорра-ла-Велья. Стадион «Комуналь д'Андорра-ла-Велья».

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (15.12.2020)
Просмотров: 377 | Теги: Черногорск, товарищество, Чемпионы, этапы, Реализация, мяч, Европа, Зенит, забил, матче, Контрагент, тайме | Рейтинг: 0.0/0