Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.04.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

«Барселона» объявила, что Месси просит отпустить его бесплатно

Содержание:

«Барселона» сообщила, что в документе, отправленном в клуб нападающим Лионелем Месси, упоминается пункт, позволяющий ему уйти бесплатно в конце сезона, информирует The Telegraph.

«Барселона» подтвердила, что получила запрос от Месси на уход из клуба

«Барселона» подтвердила информацию, что аргентинский нападающий Лионель Месси принял решение покинуть клуб, сообщает Football Espana.

Бартомеу не подал в отставку с поста президента «Барселоны»

Президент «Барселоны» Хосепа Марии Бартомеу заявил, что не подавал в отставку, сообщает Sport.es.

Ранее стало известно, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси решил воспользоваться опцией в контракте, позволяющей расторгнуть соглашение в одностороннем порядке в конце каждого сезона. Совет директоров каталонского клуба провёл экстренное заседание, по итогам которого некоторые члены совета директоров призвали вынести вотум недоверия Бартомеу.

В минувшем сезоне 33-летний Месси принял участие в 44 матчах во всех турнирах, в которых стал автором 31 забитого мяча и 26 результативных передач. Контракт игрока с клубом действует до лета 2021 года. Форвард — воспитанник «Барселоны», лучший бомбардир в истории клуба. В составе «Барселоны» Месси четыре раза становился победителем Лиги чемпионов.

Болельщики «Барселоны» возле офиса клуба требуют отставки Бартомеу

Болельщики «Барселоны» собрались возле клубного офиса и требуют отставки Хосепа Марии Бартомеу с поста президента клуба. Фанаты недовольны тем, что аргентинский нападающий Лионель Месси принял решение покинуть клуб.

Впервые в истории Месси и Роналду оказались на одной обложке футбольного симулятора

Разработчик футбольного симулятора Pro Evolution Soccer (PES), японская компания Konami, представила обложку игры версии 2021 года.

Кандидат в президенты «Барселоны» потребовал отставки Бартомеу

Кандидат в президенты «Барселоны» Виктор Фонт призвал действующего главу клуба Хосепа Бартомеу покинуть пост после решения нападающего Лионеля Месси уйти из стана каталонцев.

«Если бы у болельщиков была возможность присутствовать на стадионе, они бы призывали к отставке Бартомеу. Ты не смог сохранить в „Барселоне“ лучшего футболиста в истории. Мы настаиваем на твоей отставке. Новые выборы должны состояться как можно скорее», — написал Фонт на свой странице в «Твиттере».

Напомним, футболист решил воспользоваться опцией в контракте, позволяющей расторгнуть соглашение в одностороннем порядке в конце каждого сезона. Впрочем, каталонский клуб не собирается отпускать футболиста меньше, чем за € 700 млн, которые прописаны в его контракте в качестве отступных. Если Месси попробует расторгнуть соглашение в одностороннем порядке, «Барселона» готова судиться с игроком.

Ловчев — о невызове Соболева в сборную России: как будто Месси не берут

Бывший игрок сборной «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал невызов в национальную команду нападающего московского клуба Александра Соболева из-за конфликта с форвардом «Зенита» Артёмом Дзюбой.

Месси обсуждал с Гвардиолой переход в «Манчестер Сити»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси обсудил с главным тренером «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой свой переход в английский клуб, утверждается в «твиттере» программы Club de la Mitjanit, которая выходит на Catalunya Radio.

Месси принял решение уйти из «Барселоны» после разговора с Куманом

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси решил покинуть команду после разговора с главным тренером клуба Рональдом Куманом, утверждает Football Espana со ссылкой на AS.

Месси решил покинуть «Барселону» из-за дружбы с Суаресом

Стала известна одна из причин, по которой форвард «Барселоны» Лионель Месси хочет покинуть клуб. Как сообщает Mundo Deportivo, Месси решил покинуть каталонский клуб после того, как новый наставник «Барселоны» Рональд Куман сообщил форварду Луису Суаресу, с котором дружит аргентинец, что не заинтересован в его услугах.

Президент Каталонии — Месси: мы никогда не забудем тебя

Президент Каталонии Ким Торра отреагировал на решение нападающего Лионеля Месси уйти из «Барселоны».

«Каталония всегда будет твоим домом. Большое спасибо, что всё это время приносил нам счастье, демонстрируя отличный футбол. Нам посчастливилось разделить несколько дней нашей жизни с лучшим игроком мира и благородным спортсменом. Мы никогда не забудем тебя», — написал Торра на своей странице в «Твиттере».

Руководство «Барселоны» уведомило Месси, что хочет сохранить его в клубе до конца карьеры

«Барселона» намерена сохранить нападающего Лионеля Месси в клубе, сообщает Marca.

По информации источника, на экстренном заседании совета директоров «Барселоны» было решено направить аргентинскому форварду ответный факс. В нём сообщается о желании руководства оставить Месси в каталонском клубе до конца его карьеры.

Напомним, заседание состоялось из-за получения запроса нападающего Лионеля Месси на уход из клуба. Футболист решил воспользоваться опцией в контракте, позволяющей расторгнуть соглашение в одностороннем порядке в конце каждого сезона.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (01.09.2020)
Просмотров: 497 | Теги: Клуб, сезон, документы, Директор, информация, Контракт, Футбол, Сохранение, Президент, форвард, история, бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске установилась аномально теплая погода

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

В Омск уже прилетели первые пеликаны

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

Россияне против увеличения трудового стажа для получения пенсии

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

Художники Бразилии и Марокко передали видео-привет выставке «Омская культура»

В Омской области пожар унес жизни трех человек

В Омской ГИБДД отказались комментировать ЧП с инспектором-сквернословом

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

Сумманен может уйти из «Авангарда»

На матче «Авангард» - «Трактор» болельщик встал с плакатом «Куплю трактор»

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

В Омске создали «сумку-мозг»

Омич упал с семиметрового рекламного щита после удара током

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

Сотрудники МЧС ставят спектакли в театрах Омска

Краткое описание:

Николай Валуев начал собирать макулатуру в Госдуме

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт