Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 23.04.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Развлечения и досуг

«Время ведьм»

У вас бывало такое, вроде бы начинаешь смотреть фильм, но ты ловишь себя на мысли, что он тебя совершенно не впечатляет. И, в какой-то момент появляется непреодолимое желание сделать быструю замену. Но, еще, порой, фильму нужно время, чтобы вас заинтриговать и вывести именно на тот сюжет, который покажется интересным. Из этого, я давно сделала вывод, что не всегда нужно сворачивать фильм. Любой картине стоит давать хотя бы еще один шанс, чтобы потом не пришлось сожалеть о том, что все-таки не досмотрели, и не осилили тот или иной фильм.

Сейчас не так много фильмов и сериалов, которые можно отнести к категории «новинки». Сами понимаете, эпидемиологическая обстановка не позволяет снимать фильмы в больших масштабах. Нужно соблюдать все санитарные нормы, чтобы быть здоровым и не оказаться под прицелом вирусов. Но, смотреть что-то нужно. Представьте, что вы постоянно смотрели какие-то фильмы. А, тут, в одночасье перестали это делать. Как-то неправильно все выходит. Можно, конечно, посмотреть то, что раньше казалось интересным. Классика никогда не выйдет из моды. Ей уготовано особое почетное место.

Какие же фильмы можно порекомендовать прямо сейчас? Мне очень понравился время ведьм фильм. Хотя, находились люди, которые пытались отговорить меня от просмотра. Фильм далеко не на один раз, во всяком случае, у меня есть желание посмотреть его вновь. Знаете, честно скажу, я никогда не буду читать рецензии. Это все слишком мудрено. Иногда, хочется самому расставить, где нужно, оценки. Я не нуждаюсь в экспертном мнении. Мне может нравиться то, что не нравится другим людям. Так, и, что же получается, все мы должны выполнять условия, перечащие нашим собственным внутренним ощущениям?! Полный абсурд получается.

Смотрите то, что вам хочется увидеть. Ну, не понравится, всегда же можно завершить просмотр, открыть что-то другое. Фильмов очень много. Это, только, кажется, что вы уже пересмотрели все. По факту, фильмов – непочатый край. Очень много фильмов и сериалов, которые просто не на слуху. Так, уделите и им особое внимание. Возможно, они еще больше западут вам в душу, чем какие-либо премьеры. Раздавать советы, относительно просмотров фильмов – это неправильно. О вкусах невозможно спорить. Это нужно принимать, как данность. Так, что смотрите, оценивайте. Ваше мнение всегда останется с вами. А, кому-то этот выбор не придется по душе. И, это тоже неплохое решение.





Категория: Развлечения и досуг | Добавил: Редактор (10.09.2020)
Просмотров: 597 | Теги: понравилось, Фильм, эксперты, масштаб, представители, Правительство, показатели, картина, премьера, нравится, эпидемиологии, время | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Экс-главе УФМС Владимиру Аллесу грозит 8 лет тюрьмы

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

В Омской области учителя получат субсидии для погашения ипотеки

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

В Омске установят статуи с острова Пасхи

В Омске начали разрабатывать стратегию посевной кампании

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

«Авангард» не смог сегодня взять Кубок Гагарина

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

В Омске горит медакадемия

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

В Омске покажут спектакль на 4 языках

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

В Омске приставов выращивают с 11 лет

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт