Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 14.09.2025, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

За ГБО — в «Фаэтон»Нужны качественное ГБО и комплектующие? Все это можно найти в новом магазине при автотехцентре «Фаэтон». Магазин работает по будням с 9:00 до 18:00 по адресу: ул. Долгирева, 1 (ост. «Городок Водников»).

Остановку «Улица Телегина» переименуют

Остановка общественного транспорта, которая сегодня носит название «Улица Телегина», расположенная в Кировском округе, будет переименована, об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Н аосновании постановления администрации города от 24 мая 2012 года №729-п остановка «Улица Телегина» с 8 июня будет называться по-новому: остановка общественного транспорта «Улица Комкова».

Страдают пешеходы

Так, в минувший четверг на пр. Маркса автомобиль «БМВ» сбил женщину. В результате ДТП пострадавшую доставили в больницу. Как было установлено медиками, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В воскресенье на ул. 70 лет Октября под колеса автомобиля попал 14-летний мальчик. Водитель задержан.

В понедельник по ул. Орджоникидзе произошел наезд на мужчину, в результате полученных травм пешеход скончался на месте. Автомобилист с места происшествия скрылся.

Сотрудники ГИБДД убедительно просят пешеходов и водителей быть внимательнее на дорогах.

Porsche хочет в Омск

Сейчас бренд представлен в Красноярске и Новосибирске, на очереди, как сообщает «Континент Сибирь», — Иркутск и Омск. В представительстве Porsche уже объявили о конкурсе на место омского представителя марки. Между тем, в Иркутске дилер уже найден и утвержден.

По данным «Автостат», в первом квартале текущего года в Красноярске было продано 12 автомобилей Porsche, а в Новосибирске — аналогичное количество. Для сравнения: в 2011 году в Красноярске было продано 40 автомобилей Porsche, в Новосибирске — на восемь больше. Покупают преимущественно модели Cayenne.

Фото 2: За ГБО — в «Фаэтон»

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (06.06.2012)
Просмотров: 688 | Теги: магазины, Porsche, автомобили, улица, город, комплектующие, транспорт, работа, красноярск, постановление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

Омичам предлагают попробовать себя в роли чайного короля

Пять лучших омских айтишников примут участие в финале IT-олимпиады в Казани

Полежаев помиловал троих заключенных

Новый бизнес начнут регистрировать за два дня

Федюнин не считает кандидатов от оппозиции реальными конкурентами на выборах мэра Омска

В Омске установилась аномально теплая погода

Новые политблины

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

В России новый прожиточный минимум

После вчерашнего поражения омский «Авангард» могут покинуть три основных игрока

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

Двораковский проголосовал под музыку камерного оркестра и «фотоатаки» журналистов

Общественность не даст детей в обиду

Омским мэром хочет стать еще один блогер

В Омске продавец-консультант «влетела» на два года тюрьмы

Сотрудники МЧС ставят спектакли в театрах Омска

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт