Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 23.12.2025, 08:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Время жестянщикаНе справился с управлением 23-летний водитель «санитарки» и врезался в автобус «ЛиАЗ», ехавшего навстречу, на улице 24 Северная. Авария произошла 7 декабря. В итоге 49-летняя пассажирка «УАЗа» получила телесные травмы, была госпитализирована в больницу, но после осмотра отпущена. Спустя 4 дня не совладал с рулем и 23-летний водитель Nissan Bluebird, следовавший утром по дороге из поселка Светлый. Машина перевернулась в кювет. Пассажирка 45 лет получила травмы различной степени тяжести и попала в БСМП-1. За минувшую неделю были случаи и наездов на пешеходов. Так, 10 декабря 44-летний водитель «десятки» на 3-м км. автодороги Калачинск-Ивановка сбил двух пешеходов. Мужчины остались живы. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы в калачинскую ЦРБ. А 13 декабря под колесами автовоза Mercedes-Benz Actros погибла 25-летняя девушка. ДТП произошло ночью на 427 км. трассы Тюмень-Омск. По данному факту проводится проверка.

Лучшие спасатели – в Омске

Лучшие спасатели – в Омске

На днях в Сибирском региональном центре МЧС России в Красноярске были подведены итоги конкурса профессионального мастерства. Спасатели оценивались по четырем номинациям. Омская область показала отличные результаты. Так, в Омске работает «Лучший главный государственный инспектор по пожарному надзору» Николай Рахвалов, «Лучший эксперт испытательной пожарной лаборатории» Вячеслав Ткалич, «Лучший испытатель в области пожарной безопасности» Виталий Лаптев. Вторые места сотрудники ГУ МЧС России по Омской области заняли в номинациях: «Лучший заместитель главного государственного инспектора по пожарному надзору» - Сергей Смирнов и «Лучший государственный инспектор по пожарному надзору» - Александр Щербина.

Фото 2: Время жестянщика

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (16.12.2009)
Просмотров: 519 | Теги: Пешеходы, следователь, руль, Утро, ЦРБ, время, Травма, трасса, ВОДИТЕЛЬ, Пассажирка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сумманен может уйти из «Авангарда»

В Омской области вдова ветерана ВОВ полгода пыталась получить инвалидную коляску

В Омске двое заключенных избили сотрудника колонии из-за пачки сигарет

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

Полежаев намерен открыть выставку компьютерной живописи в областном Экспоцентре

В Омской области отменили международный турнир Тищенко

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

В Иртыш могут запустить пираний

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

На омских водоемах объявлен «месячник тишины»

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

Назаров намерен встречаться с журналистами раз в месяц

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

В Омске пройдет гей-парад

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт