Информационно экономический канал Омской области
Среда, 10.09.2025, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

На этой неделе в Самаре под асфальт провалились целых три автомобиля. Один из этих случаев закончился трагически. В понедельник в трехметровую яму на дороге провалился Hyundai. Автомобиль почти полностью ушел под воду, 72-летний водитель машины скончался по пути в больницу. А вчера в похожей ситуации оказались еще две машины.

Первая авария произошла примерно в 11 часов утра. Нагруженный асфальтом «КамАЗ» провалился задними колесами в яму 1,5 метра глубиной и 2 шириной. На несколько минут грузовой автомобиль застыл на месте, а потом стал проваливаться глубже. Под асфальтом тем временем стала видна огромная лужа. Вытаскивать своего коллегу приехал другой «КамАЗ», позже подъехал эвакуатор, сотрудники «Водоканала», ГИБДД и городской администрации. Только спустя несколько часов эвакуатор смог вытащить «КамАЗ» из ямы. Автомобиль оказался перегружен на 11 тонн, но не факт, что причиной аварии стал перегруз.

Буквально через полчаса после грузовика в такую же ситуацию попал владелец автомобиля Lada Kalina. Водитель припарковал авто и ушел по своим делам, вернувшись через 10 минут к машине, он увидел, что переднее правое колесо провалилось под асфальт. Автомобиль чудом зацепился за дорогу передним бампером, и колесо повисло в воздухе. «Ладу Калину» спас вовремя подоспевший эвакуатор, машина не пострадала. Предположительно причиной провала асфальта стало то, что рядом находились два тепловых люка, один из которых сделан некачественно, и там пошла трещина. Из-за омывания водой она становилась больше, щебень и песок под асфальтом размыло, и машина оказалась на асфальте без основы.

Сейчас по факту всех этих аварий ведется проверка.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (25.08.2011)
Просмотров: 577 | Теги: машины, автомобили, Ситуация, Hyundai, больница, ВОДИТЕЛЬ, Яма, вода, дорога, асфальт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

Омский школьник угрожал полицейским газовым пистолетом

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

На сцене театра драмы покажут «Русский и литературу»

Омские полицейские поймали двух браконьеров со стерлядью

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

Полежаев решил сосредоточиться на «Духовном наследии»

Омский экстрасенс предрек взрыв бомбы в ресторане

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

Стоимость российской нефти рухнула до годового минимума

Кандидат Варламов нашел в Омске серьезные недостатки

В Омске малыши потушили горящий телевизор

Депутаты Горсовета придумывают себе парадные значки

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

7 мая в Омске заработают фонтаны

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт