Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 29.06.2025, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омске полицейский сбил женщинуМужчина сбил 54-летнюю омичку, которая переходила дорогу в неположенном месте - в трех метрах от пешеходного перехода.

ДТП произошло вчера вечером, 7 октября, в 21:30 на ул. 70 лет Октября, в районе дома № 14/2.

25-летний водитель, находившийся за рулем Toyota Camry, оказался сотрудником уголовного розыска ОП № 1 УМВД России по Омску. Автомобилем он управлял в свободное от службы время, в гражданской форме одежды. На женщину-пешехода он наехал, когда та переходила дорогу слева направо по ходу движения автомобиля. Как нам сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, женщина перебегала дорогу в неположенном месте – в трех метрах от светофора.

Пострадавшую 54-летнюю женщину увезли в БСМП-1 с незначительными повреждениями, хотя есть вероятность, что у нее сотрясение мозга. Сейчас этот диагноз под вопросом у врачей.

Региональным УМВД назначено проведение служебной проверки по факту этого ДТП. Если виновным окажется все же полицейский, ему грозит дисциплинарная ответственность или даже увольнения из рядов ОВД. Алкогольного опьянения у него также не выявлено. В любом случае, в их подразделении проведут мероприятия по напоминанию правил дорожного движения.

Фото (С) vk.com

В Омске неизвестный сбил человека насмерть и скрылся

Сейчас сбежавшего водителя разыскивает полиция.

7 октября около девяти часов вечера в дежурную часть ДПС ГИБДД УМВД России по Омску поступило сообщение о ДТП в Центральном округе. Когда следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи приехали на место происшествия, оказывать помощь было уже некому.

По предварительным данным регионального УГИБДД, на улице 24-я Северная в районе пересечения с улицей Тарской водитель неустановленного автомобиля сбил пешехода, после чего скрылся. В результате аварии женщина-пешеход (личность еще устанавливается), от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Госавтоинспекция просит всех очевидцев ДТП сообщить информацию по телефонам доверия: 57-97-17 или "02".

Фото (С) vk.com

Фото 2: В Омске полицейский сбил женщину

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (08.10.2013)
Просмотров: 612 | Теги: Пешеходы, ДТП, фото, полиция, ВОДИТЕЛЬ, район, Россия, дорога, женщина, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Калачинском районе появилось ТВ для инвалидов

Костарев не верит в эффективность использования веб-камер на выборах мэра Омска

Томчак решил поддержать кубанских полицейских

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

В Омске открывается Международный интеграционный форум

На 9 Мая в Омске будет солнечно

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

Кандидат Варламов нашел в Омске серьезные недостатки

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

В Омской области учителя получат субсидии для погашения ипотеки

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

«Метро» оштрафовали на 100 тысяч за плохую сгущенку

Белова отстранили от финальных матчей

Евгений Миронов считает омский театр градообразующим

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт