Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 08.11.2025, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омске открылась Научно-практическая конференция «Броня-2010» будет работать 2 дня. За это время именитые гости -представители крупнейших машиностроительных организаций, конструкторы, ученые и военные специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Челябинска, Нижнего Тагила и других городов — обсудят перспективы развития оборонной промышленности всероссийского масштаба. Особая роль отведена обеспечению Сухопутных войск России современными образцами вооружения и военной техники. И Омск в этом плане — равнозначный стратегический партнер.

В Омской области сосредоточен мощный научно-промышленный потенциал страны, сохранен комплекс оборонных предприятий. Также в регионе на протяжении последнего десятилетия проводятся международные выставки военной техники, технологий и вооружения Сухопутных войск «ВТТВ-Омск».

«Застукали» с чужой магнитолой

Этой ночью патрулируя Октябрьский округ, стражи порядка заметили, что возле «шестерки», припаркованной рядом с домом по улице Харьковская, крутится молодой мужчина. На всякий случай милиционеры все же подошли к парню и попросили предъявить водительское удостоверение. Однако, вместо прав увидели у него в руках магнитолу.

Выяснилось, что молодой человек вовсе и не хозяин авто, которому захотелось послушать музыку ночью, а обычный грабитель. Сразу с места преступления воришку увезли в отдел милиции. Оказалось, что это не единичный эпизод и ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Расследование продолжается.

Фото 2: В Омске открылась

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.11.2010)
Просмотров: 654 | Теги: промышленность, специалист, стратегия, войска, Военный, ученые, развитие, работа, Оружие, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

В Омске пройдет встреча «акустиков»

УК «ЖилКомплекс» самовольно повышала цены для собственников жилья

Пьяные работники автомойки угнали Toyota Land Cruiser

Омск готов к празднованию Дня Победы

Сегодня омичи могут отпраздновать 770-летнюю годовщину Ледового побоища

Омичей ждет долгая рабочая неделя

Трудный подросток из Омской области обокрал троих омичей

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

Омский фонарь признан лучшим в России

В Омске открылись дополнительные группы в детских садах

Омский «Витас Банк» закрыли из-за нарушений законодательства

Преемником Шойгу может стать сын его друга

Федор Емельяненко уходит из спорта

Городскому бюджету добавили полмиллиарда

Веб-камеры на выборах мэра Омска установят практически на всех участках

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

Мэром Омска хотят стать мусульманский религиозный лидер и атаман

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт