Информационно экономический канал Омской области
Среда, 03.12.2025, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В лобовой аварии погиб водительВчера в десять часов вечера на трассе "Сыропятское-Калачинск" произошла лобовая авария. 30-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21061" в районе 56 километра не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Nissan. В результате водитель "ВАЗа" от полученных травм скончался в машине скорой помощи. Пассажир иномарки получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с просьбой проявлять внимательность и осторожность на дороге, учитывать погодные и дорожные условия, неукоснительно соблюдать правила движения и выбирать безопасный скоростной режим.

Сбил ребенка и скрылся

Авария произошла в среду около полудня. 32-летний мужчина, работающий водителем у индивидуального предпринимателя, за рулем автомобиля "ГАЗ-322132" ехал по междворовому проезду у дома №195 по улице Омская. Маршрутчик не заметил 8-летнего мальчика, переходившего дорогу и сбил его. Не оказав помощи пострадавшему ребенку, мужчина скрылся с места происшествия. Школьник получил травмы и был позднее доставлен в больницу.

Сотрудники полиции начали искать преступника. В результате оперативно-розыскных мероприятий, водителя маршрутки нашли уже к 17-00.

Обстоятельства и причины аварии выясняются.

Трамваям сократят маршрут

Сегодня и завтра на перекрестке улицы Ипподромной и улицы Б.Хмельницкого начинаются работы по капитальному ремонту трамвайного пути.

В связи с этим с 20 часов 5 октября до 17 часов 6 октября движение трамваев маршрута №1 остановят.

Трамваи маршрута №8 с 20 часов будут двигаться по укороченной схеме: улица Котельникова - улица Лермонтова, с разворотом на улице Лермонтова. А 6 октября до 17:00 движение трамваев этого маршрута и вовсе закроют.

Фото 2: В лобовой аварии погиб водитель Фото 3: В лобовой аварии погиб водитель

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (05.10.2012)
Просмотров: 1109 | Теги: машины, автомобили, доставка, больница, помощь, район, трасса, ВОДИТЕЛЬ, гибель, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

В Омск приехал секретарь президиума Генсовета «Единой России» Неверов

Большереченский зоопарк не может открыть в Омске зоовыставку

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

Басов объявил в Омске чрезвычайное положение

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

Полежаев решил сосредоточиться на «Духовном наследии»

В Омске выберут самого стильного очкарика

Пять лучших омских айтишников примут участие в финале IT-олимпиады в Казани

На выходных в Омск вернется прохладная погода

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

Омским общественникам не удалось отстоять сквер у ОмГУПСа

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

Коммунисты предприняли идеологическую атаку на Заксобрание

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

УК «ЖилКомплекс» самовольно повышала цены для собственников жилья

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт