Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 23.12.2025, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В лобовой аварии погиб водительВчера в десять часов вечера на трассе "Сыропятское-Калачинск" произошла лобовая авария. 30-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21061" в районе 56 километра не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Nissan. В результате водитель "ВАЗа" от полученных травм скончался в машине скорой помощи. Пассажир иномарки получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с просьбой проявлять внимательность и осторожность на дороге, учитывать погодные и дорожные условия, неукоснительно соблюдать правила движения и выбирать безопасный скоростной режим.

Сбил ребенка и скрылся

Авария произошла в среду около полудня. 32-летний мужчина, работающий водителем у индивидуального предпринимателя, за рулем автомобиля "ГАЗ-322132" ехал по междворовому проезду у дома №195 по улице Омская. Маршрутчик не заметил 8-летнего мальчика, переходившего дорогу и сбил его. Не оказав помощи пострадавшему ребенку, мужчина скрылся с места происшествия. Школьник получил травмы и был позднее доставлен в больницу.

Сотрудники полиции начали искать преступника. В результате оперативно-розыскных мероприятий, водителя маршрутки нашли уже к 17-00.

Обстоятельства и причины аварии выясняются.

Трамваям сократят маршрут

Сегодня и завтра на перекрестке улицы Ипподромной и улицы Б.Хмельницкого начинаются работы по капитальному ремонту трамвайного пути.

В связи с этим с 20 часов 5 октября до 17 часов 6 октября движение трамваев маршрута №1 остановят.

Трамваи маршрута №8 с 20 часов будут двигаться по укороченной схеме: улица Котельникова - улица Лермонтова, с разворотом на улице Лермонтова. А 6 октября до 17:00 движение трамваев этого маршрута и вовсе закроют.

Фото 2: В лобовой аварии погиб водитель Фото 3: В лобовой аварии погиб водитель

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (05.10.2012)
Просмотров: 1117 | Теги: машины, автомобили, доставка, больница, помощь, район, трасса, ВОДИТЕЛЬ, гибель, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Крокодил» все чаще в Омске убивает молодежь

- Люди, конечно, в IT-сфере немного другие, но в целом такие же люди

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

Инфоканал ведет твиттер-трансляцию с первой пресс-конференции Назарова

Омичи попадают в аварии по пятницам и субботам

Кралю в Омске осудили за взятку

Полежаева наградили золотой медалью

В Омске покажут фильмы о войне 1812 года

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

Полежаев готов к реформам Путина

Червенка стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

Двораковский начал ходить по понедельникам в мэрию Омска

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

В омском небе был замечен НЛО

Омские заключенные показали «Неудачный день»

В Омской крепости 9 Мая были замечены десятки «летающих объектов»

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

Опыт брендинга Омской области начали использовать мировые маркетологи

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт