Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 02.12.2025, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Интернете появились первые фото седана DatsunБюджетный японский автомобиль от суббренда компании Nissan выйдет в продажу уже в этом году.

Выпуск автомобиля будет налажен на заводе «АвтоВАЗ». Платформу новинка российского рынка разделит с Lada Granta и Kalina. Минимальная стоимость компакта Datsun составит 380 тысяч рублей, хотя ранее сообщалось, что такова будет максимально возможная цена. Тем не менее, он будет не намного дороже одноклассников с Тольяттинского автозавода.

Специалисты отмечают некоторое сходство автомобиля с творениями «АвтоВАЗа». Если дизайн передней части машины после «переделки» хэтчбека в седан практически не изменился, то форма задних фар и крышки багажника вызывает дежавю. На сайте «Клуба любителей Datsun» подметили, что и салон машины стал больше похож на Grant'ин. План продаж в нашей стране составляет не менее 100 тысяч автомобилей в год.

Напомним, что изначально данный автомобиль под именем Go разрабатывался для южно-азиатских стран. До 1986 года бюджетный бренд Datsun был представлен моделями Bluebird, Fairlady, Truck и другими.

Омские автоинспекторы выходят в ночь

На дорогах областного центра пройдет рейд «Ночной город».

Оперативно-профилактическую операцию сотрудники Омской Госавтоинспекции проведут в ночь с 31 января на 1 февраля. Рейд проводится в целях обеспечения охраны общественного порядка и стабилизации аварийности на территории областного центра.

В ходе мероприятия осуществляется надзор за движением транспорта и пешеходов на дорогах города Омска. Под особым контролем — наиболее аварийные участки улиц.

Всего на территории города за 2013 год произошло 2 157 автомобильных аварий, в которых погибли 113 человек, 2 849 получили травмы различной степени тяжести, — сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

Фото 2: В Интернете появились первые фото седана Datsun

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (31.01.2014)
Просмотров: 633 | Теги: Nissan, машины, автомобили, интернет, фото, ночь, бюджет, Территория, компании, Япония | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

В Омске горит многоэтажка

Омск посетил депутат Госдумы Сергей Попов

Варламов снялся с выборов мэра в Омске

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

Экс-спикер Горсовета Алексеев работает в омской мэрии

Немцев заинтересовали омские проекты

На параде омичи услышали песни военных лет и увидели мастерство строевого шага

Краткое описание:

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

Внесистемная оппозиция намерена выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Омска

Валуев больше не вернется в большой спорт

На Левом берегу на 5 дней перекроют движение транспорта

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт