Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 31.07.2025, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В ДТП пострадал ребенокВчера около 21:00 на пересечении улиц Волгоградской и Лукашевича столкнулись два автомобиля. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 23-летний водитель Chevrolet Captiva ехал по Волгоградской и в районе пересечения с Лукашевича столкнулся с ВАЗ-111130, водитель которого выезжал с парковки у «Бауцентра».

В результате аварии водитель и шестилетний пассажир «Оки» доставлены в больницу.

Бесправный водитель спровоцировал аварию

Вчера на виадуке по улице Кирова автомобиль ЗИЛ-130 столкнулся с иномаркой. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 26-летний водитель автомобиля ЗИЛ-130 ехал по виадуку в направлении улицы Машиностроительной,выехал на встречную полосу, где столкнулся с Renault Traffic. От удара иномарку отбросило на металлическое ограждение.

Стоит отметить, что водитель автомобиля «ЗИЛ» не имел права управления транспортным средством.

В результате аварии водитель и пассажирка легкового автомобиля попали в больницу. По факту ДТП проводится расследование.

На виадуке столкнулись шесть машин

Сегодня около восьми часов на виадуке по улице Кирова произошло сразу два происшествия. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, в 7:50 водитель автомобиля Toyota Raum, двигаясь по виадуку в направлении улицы Кирова, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди идущим автомобилем Kia. От удара Kia на остановившийся впереди автомобиль ВАЗ-2107. Следом совершены столкновения еще с двумя автомобилями ВАЗ-2106 и Daewoo Matiz.

Вслед за этим происшествием произошло новое — в инициатора столкновений Toyota Raum въехал следующий за ним автомобиль Toyota Ipsum, водитель которого также не выдержал безопасную дистанцию.

К счастью, оба ДТП обошлись без пострадавших.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (26.10.2011)
Просмотров: 616 | Теги: ДТП, автомобили, Лукашенко, полиция, ребенок, пострадавшие, ВОДИТЕЛЬ, волгоград, ГИБДД, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

В Омске показали турецкие страсти в немецком исполнении

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

Александр Фабрициус, член Спортивного совета при правительстве Омской области

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

В Омской ГИБДД отказались комментировать ЧП с инспектором-сквернословом

Фонтаны в Омске заработают после майских праздников

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

Семейное подворье попало под раздачу

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

Полежаев пришел на концерт Спивакова с министрами

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

41 % омичей всегда едят дома

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

Прокуратура заставила мэрию Омска расселить опасный дом

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт