Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 29.07.2025, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Тройное ДТП на ЛукашевичаСегодня в 11 часов 45 минут на улице Лукашевича столкнулись три автомобиля, - сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области.

По предварительным данным, 46-летний водитель тягача MAN-19.403, следуя со стороны моста имени 60-летия ВЛКСМ, возле остановки «Автовокзал» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с грузовиком «МАЗ-53366», ехавшим навстречу. Ударом «МАЗ» отбросило на стоящую «Газель», из которой выходили пассажиры. Одна из них, 32-летняя женщина, упала на дорогу и с ушибами была доставлена в БСМП №1. После медицинского осмотра ее отпустили.

Окончательно обстоятельства и причины аварии будут установлены в ходе проверки.

Маршрутка врезалась в столб

Сегодня около девяти часов утра на улице Степанца произошла авария.

По данным пресс-службы УГИБДД УВД по Омской области, 22-летний водитель автомобиля «УАЗ-395262» в районе дома №6 не выдержал боковой интервал и задел «Газель», которая ехала навстречу. Водитель маршрутки после касания не смог удержать автомобиль на своей полосе и врезался в фонарный столб.

После столкновения пять пассажиров «Газели» обратились за медицинской помощью, трое из них госпитализированы в БСМП №1 с различными травмами.

Авария на трассе Омск-Тара

Вчера в 15 часов на 78 километре трассы Омск-Тара столкнулись автомобиль «ВАЗ-217230» и автобус «ПАЗ-3205», - сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области.

По предварительным данным, 51-летний водитель «Лады» совершал обгон и не увидел двигавшийся по встречной пассажирский автобус. Авария произошла в условиях ограниченной видимости из-за непогоды — не более 100-150 метров.

От полученных при столкновении травм водитель «Лады» скончался на месте. В автобусе находилось 11 пассажиров, одна из них — 61-летняя женщина — обратилась за медицинской помощью в Саргатскую центральную районную больницу.

Все обстоятельства и причины аварии будут окончательно установлены в ходе следствия.

Фото 2: Тройное ДТП на Лукашевича

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (05.04.2011)
Просмотров: 736 | Теги: ДТП, газель, автомобили, Лукашенко, столб, помощь, УВД, ВОДИТЕЛЬ, ГИБДД, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Иван Поляков, руководитель омского отделения «Деловой России»

В Омске актеру Михайлову подарили книгу о боксере Тищенко

Омичам запретили отдыхать на Кубе из-за эпидемии холеры

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

У омского «Веселого пекаря» отобрали холодильник

В Омске нашли смертельный вирус лихорадки Западного Нила

В Омской области учителя получат субсидии для погашения ипотеки

Краткое описание:

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

Назаров не предлагал Лапухину стать министром культуры Омской области

Омские поставщики электроэнергии ждут от Назарова гарантий

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

Омичи набрали кредитов на 3,3 миллиарда рублей

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт