Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 29.06.2025, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Столкнулись баржа и землесосКак показала проверка прокуратуры Омской области, виноваты капитаны обоих судов.

Капитан теплохода нарушил правила плавания по внутренним водным путям Российской Федерации и не принял мер предосторожности. Командир землесоса установил судно на якорь в границах судового хода, создавая угрозу для водного транспорта.

Встретимся на «АгроОмске»

В группе компаний «Орцас» ежегодное участие в этой выставке стало хорошей традицией. Вот и в этом году компания приглашает посетить свои выставочные стенды.

ООО «Автосоюз», входящий в ГК «ОРЦАС», представит на выставке (павильон №3) зимнюю коллекцию шин ТМ Pirelli, Cordiant, Tunga и грузовые шины Sumo Firenza.

Также у центрального входа будет представлен вниманию посетителей грузовой автомобиль Renault. Сотрудники организации готовы ответить на любые вопросы посетителей по представленной продукции.

В Омске снова ретрокары

Более 60 автомобилистов из Швейцарии, Германии, США, Нидерландов, Монголии и России вновь проехали через наш город. В этот раз старинные авто остановились в гостинице «Турист» на целую ночь. Все прибывшие машины выставили на всеобщее обозрение на площади у Речного вокала. Здесь же на глазах у изумленных зрителей участники ралли чинили свои железные раритеты.

Уже на следующее утро пробег отправился дальше по маршруту. Финиш запланирован на середину августа. По территории России участникам ралли с 6 по 31 июля предстоит пройти около 5 тысяч 500 километров по маршруту Ташанта-Бийск-Новосибирск-Омск-Тюмень-Екатеринбург-Пермь-Казань-Нижний Новгород-Москва-Санкт-Петербург. Самому пожилому автомобилю уже минул век (Merсedes–60 HP, 1903 года выпуска), а самому молодому – около 40 лет. Среди участников ралли будут представлены и две машины знаменитой марки Itala 40, им в этом году исполнится ровно 100 лет.

Фото 2: Столкнулись баржа и землесос Фото 3: Столкнулись баржа и землесос

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (24.07.2007)
Просмотров: 672 | Теги: проверки, машины, посетители, показ, капитан, Россия, прокуратура, выставка, Федерация, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске покажут спектакль на 4 языках

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

Президент Медведев и губернатор Полежаев открыли хоккейный турнир «Кубок «Газпром нефти»

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

Депутаты Горсовета намерены изъять плагиат из герба Омска

Областное правительство собирается взаимодействовать с «Tele2 Russia»

В Омске открылась прачечная самообслуживания

Минздрав задумал отучить омичей курить

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

В Омске с Ленинградского моста упал грузовик

В Омске начнет работать первая летняя епархиальная молодежная школа

В Омске с рейса сняли самолет

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

В Омск приедут лучшие профессиональные пары Америки, Европы, Азии и Африки

В Омске один из лучших басов планеты Паата Бурчуладзе исполнит арию Бориса Годунова

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

На Левом берегу на 5 дней перекроют движение транспорта

Омские наркодилеры выходят в соцсети

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт