Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 07.11.2025, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

СТО устроила свалкуЖители дома по улице Пархоменко, 21/2 заявили о несанкционированной свалке с отходами от деятельности местной СТО. Здесь складировались такие опасные для окружающей среды отходы как отработанные технические масла, использованные аэрозольные баллончики, разбитые люминесцентные лампы и другие вредные отходы.

Как сообщила пресс-служба Министерства природных ресурсов и экологии Омской области, работники СТО скрылись, в спешке бросив свои инструменты. Требование о ликвидации опасной свалки удалось довести до директора только через ремонтные мастерские, расположенные по соседству. В конечном счете, свалка была ликвидирована в течение двух суток.

Жителей домов по ул. Пархоменко больше не беспокоят горы мусора, от которых каждый день происходило испарение опасных для здоровья человека и окружающей среды отходов.

Осенний тест-драйв weekend BMW

Weekend в автосалоне БАРС получился нестандартным. Вместо наскучивших представлений, громкой музыки и танцоров – уютная домашняя атмосфера, внимание менеджеров и великолепные автомобили BMW. Поэтому на Осенний тест-драйв собрались давние клиенты и друзья компании БАРС, а также приверженцы марки. Каждый гость смог пройти тест-драйв и получить необходимую информацию об интересующем его автомобиле. Для большего комфорта гостей работали сомелье и бармен, а также студия моментального фото и детская комната.

Для тест-драйва были представлены наиболее популярные модели, в том числе новый BMW 1 серии. Гости смогли составить свое мнение об автомобилях, а также почувствовать тот драйв, безопасность и комфорт, которые отличают марку.

*Уточнить наличие моделей, а также записаться на тест-драйв можно по телефону: (3812) 330-777.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.11.2011)
Просмотров: 976 | Теги: отходы, Экология, свалке, Драйв, BMW, дом, Заявление, лампы, свалку, тест | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

УК «ЖилКомплекс» самовольно повышала цены для собственников жилья

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

Все кодексы России стали доступны на IPhone и IPad

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

Омской области заплатят дивиденды

В Омской области появился новый 3-метровый монумент

В Омске уменьшится количество продуктовых ярмарок

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

Кандидат Варламов нашел в Омске серьезные недостатки

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

Гипермаркеты «Континент» и «Лента» ищут работников

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

Экс-кандидат в президенты РФ Мезенцев ушел в отставку

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт