Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 25.08.2025, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

СТО устроила свалкуЖители дома по улице Пархоменко, 21/2 заявили о несанкционированной свалке с отходами от деятельности местной СТО. Здесь складировались такие опасные для окружающей среды отходы как отработанные технические масла, использованные аэрозольные баллончики, разбитые люминесцентные лампы и другие вредные отходы.

Как сообщила пресс-служба Министерства природных ресурсов и экологии Омской области, работники СТО скрылись, в спешке бросив свои инструменты. Требование о ликвидации опасной свалки удалось довести до директора только через ремонтные мастерские, расположенные по соседству. В конечном счете, свалка была ликвидирована в течение двух суток.

Жителей домов по ул. Пархоменко больше не беспокоят горы мусора, от которых каждый день происходило испарение опасных для здоровья человека и окружающей среды отходов.

Осенний тест-драйв weekend BMW

Weekend в автосалоне БАРС получился нестандартным. Вместо наскучивших представлений, громкой музыки и танцоров – уютная домашняя атмосфера, внимание менеджеров и великолепные автомобили BMW. Поэтому на Осенний тест-драйв собрались давние клиенты и друзья компании БАРС, а также приверженцы марки. Каждый гость смог пройти тест-драйв и получить необходимую информацию об интересующем его автомобиле. Для большего комфорта гостей работали сомелье и бармен, а также студия моментального фото и детская комната.

Для тест-драйва были представлены наиболее популярные модели, в том числе новый BMW 1 серии. Гости смогли составить свое мнение об автомобилях, а также почувствовать тот драйв, безопасность и комфорт, которые отличают марку.

*Уточнить наличие моделей, а также записаться на тест-драйв можно по телефону: (3812) 330-777.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.11.2011)
Просмотров: 971 | Теги: отходы, Экология, свалке, Драйв, BMW, дом, Заявление, лампы, свалку, тест | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Назарова поблагодарили за разработку бренда Омской области

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

Александр Шлеменко не будет бороться с Гектором за титул чемпиона

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

Маленькие омичи сыграют в Китае «Кантри»

Предприятия «Газпромнефти-Омск» будут по-прежнему платить налоги в Петербург

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

Веб-камеры на выборах мэра Омска установят практически на всех участках

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

Омская область примет участие в выставке «UrbanTec-2011» в Кельне

Назаров запустит в Омске газопоршневую тепловую электростанцию

Худрук академического Малого драмтеатра закроет в Омске «Академию»

Скончался омский тяжелоатлет-рекордсмен Михаил Алгаш

Новый министр культуры Омской области Лапухин обижен на интернет-блогеров

В Омске приставов выращивают с 11 лет

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

В Омских электричках появится Wi-Fi

Почекуев сменил налоговую инспекцию на «Омскую топливную компанию»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт