Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 17.01.2026, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Сгорел троллейбусКогда пожарные прибыли на место тушения, огнем был охвачен весь салон. В результате пожара огнем уничтожена обшивка, остекление, сиденья. Предварительная причина пожара - короткое замыкание электропроводки освещения салона троллейбуса.

Пешеход поплатился жизнью за невнимательность

Сегодня в 5:40 на улице Маршала Жукова автомобиль сбил пешехода. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, водитель автомобиля Nissan ехал по улице Маршала Жукова в сторону улицы Масленникова и в районе дома № 6 сбил мужчину, неожиданно вышедшего на дорогу.

В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. Причины аварии окончательно установят в ходе следствия.

Автопожары

За вчерашний день в Омской области сгорело два автомобиля. Один автомобиль загорелся в Центральном округе Омска, а второй — в одном из районов.

Автомобиль ГАЗ-3302 загорелся в пути на улице Масленникова. Водитель потушил пожар с помощью огнетушителя до приезда сотрудников МЧС. Причиной пожара стал обрыв топливного провода. В результате пожара повреждена изоляция электропроводов, топливопровод и закопчено навесное оборудование моторного отсека, размер материального ущерба устанавливается.

Второй автомобиль загорелся в Большереченском районе. К моменту прибытия пожарных моторный отсек автомобиля ВАЗ-2101 был полностью охвачен огнем. Причиной возгорания стало короткое замыкание электрооборудования. Поврежден моторный отсек, предварительный материальный ущерб составил две тысячи рублей.

Фото 2: Сгорел троллейбус

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (13.09.2011)
Просмотров: 1141 | Теги: электроэнергия, пожар, прибыль, автомобили, освещение, Салон, мотор, коротко, ВОДИТЕЛЬ, район | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске пожар унес жизни двух человек

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

Банк «Сибирь» оказался убыточным по мнению федеральных СМИ

В Омск приехал секретарь президиума Генсовета «Единой России» Неверов

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

В регионе утвержден новый прожиточный минимум

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

Полежаев помиловал троих заключенных

На матче Еврохоккейтура умер российский болельщик

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

В Омске столкнулись «Лексус» с «семеркой»

Пуяц сыграет на чемпионате мира за команду Латвии

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

Омский школьник угрожал полицейским газовым пистолетом

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

Омские коммунисты забрали у «Единой России» половину голосов

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт