Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 17.01.2026, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Сгорел троллейбусКогда пожарные прибыли на место тушения, огнем был охвачен весь салон. В результате пожара огнем уничтожена обшивка, остекление, сиденья. Предварительная причина пожара - короткое замыкание электропроводки освещения салона троллейбуса.

Пешеход поплатился жизнью за невнимательность

Сегодня в 5:40 на улице Маршала Жукова автомобиль сбил пешехода. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, водитель автомобиля Nissan ехал по улице Маршала Жукова в сторону улицы Масленникова и в районе дома № 6 сбил мужчину, неожиданно вышедшего на дорогу.

В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. Причины аварии окончательно установят в ходе следствия.

Автопожары

За вчерашний день в Омской области сгорело два автомобиля. Один автомобиль загорелся в Центральном округе Омска, а второй — в одном из районов.

Автомобиль ГАЗ-3302 загорелся в пути на улице Масленникова. Водитель потушил пожар с помощью огнетушителя до приезда сотрудников МЧС. Причиной пожара стал обрыв топливного провода. В результате пожара повреждена изоляция электропроводов, топливопровод и закопчено навесное оборудование моторного отсека, размер материального ущерба устанавливается.

Второй автомобиль загорелся в Большереченском районе. К моменту прибытия пожарных моторный отсек автомобиля ВАЗ-2101 был полностью охвачен огнем. Причиной возгорания стало короткое замыкание электрооборудования. Поврежден моторный отсек, предварительный материальный ущерб составил две тысячи рублей.

Фото 2: Сгорел троллейбус

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (13.09.2011)
Просмотров: 1142 | Теги: электроэнергия, пожар, прибыль, автомобили, освещение, Салон, мотор, коротко, ВОДИТЕЛЬ, район | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

В Омске горит многоэтажка

В Омске прошел первый тур конкурса для супергероев за рулем

Томчак решил поддержать кубанских полицейских

Омск посетил депутат Госдумы Сергей Попов

Омск стал красным из-за разгула коррупции

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

Назаров не предлагал Лапухину стать министром культуры Омской области

В Омске выступит брат Егора Летова

Омские школьники смогут заработать летом по 3 000 рублей

Кандидата в мэры Омска Варламова поддержали геи

На «Омскводоканале» назначен новый директор

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

В Омской области начали сеять репчатый лук и морковь

Омские спасатели нашли в Иртыше утонувшего годовалого ребенка

В Омске объявился мафиозный клан

ВВС заинтересовалась инвестиционным потенциалом Омской области

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт