Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.12.2025, 06:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Самолет нашли в машинеПриобретенный в Омске тренировочный самолет L-29 обнаружили волгоградские инспекторы в тягаче Volvo. Сотрудники ГИБДД задержали большегруз на 52 км трассы Волгоград-Калач за нарушение ПДД. При досмотре инспекторы обнаружили полуразобранный самолет. Водитель сказал, что воздушное судно было приобретено в нашем городе бизнесменом из Ставрополя. Тягач должен был доставить груз в Пятигорск. Задержанный не смог предъявить документов на самолет, потому сотрудники ГИБДД изъяли груз, а водителя задержали до выяснения всех обстоятельств.

Проводка довела до пожара

С разницей в полтора часа 7 октября по дороге загорелись два автомобиля. По данным ГУ МЧС России по Омской области, в девять вечера в районном центре Горьковское, недалеко от заправки задымилась 24-ая «Волга». Когда приехали сотрудники МЧС, дым шел из-под капота машины. В результате пожара никто не пострадал. Предварительная причина возгорания – короткое замыкание проводки. Из-за аналогичной неисправности «красный петух» забрался и в бортовую «Газель». Автомобиль ехал по улице Могилева, что в районном поселке Любино. Когда приехали пожарные горела кабина фургончика. Предварительная оценка ущерба – 15 тысяч рублей. Жертв нет.

На следующий день уже в Омске на улице Герцена, на стоянке возле дома полностью выгорела «девятка». Пострадавших нет. Машина восстановлению не подлежит. Однако причина пожара – неосторожность при курении, которая стала владельцу в 50 тысяч рублей ущерба.

Фото 2: Самолет нашли в машине

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.10.2009)
Просмотров: 610 | Теги: тренировки, машины, доставка, ПДД, Инспектор, сотрудники, трасса, Самолеты, нарушение, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Гулявшие по омскому кладбищу подростки разрушили 9 могил

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

Двораковский взял самоотвод

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

Министры Горбунов и Фомина остаются в правительстве Омской области

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

В Омске пройдет гей-парад

Бизнесмены Омской области смогут получить поддержку в 600 тысяч рублей

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

Назаров поддержит Двораковского на выборах мэра

Басов объявил в Омске чрезвычайное положение

Двораковский выступит в Совете Федерации

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт