Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.12.2025, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

RED BULL X-FIGHTERS 201026 июня в самом сердце столицы, на Васильевском спус-ке, пройдет третий этап крупнейших в мире соревнований по фристайл-мотокроссу Red Bull X-Fighters. Шоу потрясет тысячи зрителей, которые, наконец, смогут воочию убедиться в том, что законы гравитации для райдеров не писаны! В этом году после классической прелюдии в Мехико второй тур серии, состоящей из шести этапов, прошел в тени пирамид и всемирно известного Сфинкса в городе Гиза (Египет). В третьем этапе уже Москва на Красной площади будет принимать 12 лучших в мире мотофристайлеров. Вслед за российской столицей шоу переместится в Мадрид, а после уже легендарная электростанция Баттерси в Лондоне зарядит энергией болельщиков и райдеров. Финальный этап серии пройдет в Вечном городе, Риме, где будет коронован победитель мировой серии Red Bull X-Fighters 2010.

Jaguar XJ продают официально

В России начались официальные продажи флагмана модельного ряда нового Jaguar XJ. Доступны будут версии с 5,0-литровым атмосферным бензиновым мотором мощностью 385 л. с., а также с наддувными агрегатами мощностью 470 л. с. и 510 л. с. соответственно. Кроме того, продаваться будет и 3,0-литровый турбодизель, выдающий 275 л. с. Флагман предлагается в обычной и удлиненной версии, где свободное пространство для задних пассажиров увеличено на 125 мм. Среди передовых технологий можно отметить пневматическую подвеску, систему Adaptive Dynamics (с непрерывно меняющейся характеристикой демпфирования колебаний от дорожных неровностей), а также систему Active Differential Control (активное управление блокировкой дифференциала).

Фото 2: RED BULL X-FIGHTERS 2010

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.06.2010)
Просмотров: 679 | Теги: столица, этапы, мир, финальной, Шоу, сердце, соревнования, победа, Россия, электростанция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

У Назарова за спиной нет олигархов

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

Омские боксеры завтра встретятся на ринге с тайскими чемпионами

Медведев перевел омского начальника УФСИН в Челябинск

Валерий Леонтьев приедет на свой юбилей в Омск

В День Победы омская полиция возбудила 9 уголовных дел

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

Городскому бюджету добавили полмиллиарда

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

В Омске начнет работать первая летняя епархиальная молодежная школа

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

На «АгроОмск-2012» «прилетит» 2-метровый филин

Сумманен может покинуть «Авангард»

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

На параде омичи услышали песни военных лет и увидели мастерство строевого шага

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

В Омске на «Марше миллионов» пошел снег и град

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

Экс-спикер Горсовета Алексеев работает в омской мэрии

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт