Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 28.07.2025, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

РАЛЛИ ПО ГОРОДУЖурнал «АвтоОмск» принял участие в автомобильных соревнованиях среди любителей.

Ралли-рейд по городским улицам провел «Клуб 4х4». В гонке приняли участие 26 экипажей на личных автомобилях.

Наша машина под управлением пилота Стаса Никитина и штурмана Александра Заремба стартует под 21-м номером. Маршрут, зашифрованный в легенде, проходит по улицам города. Гонка также предполагает три режимных спецучастка: «змейка», «мальтийский крест» и раллийный отрезок по проселочной дороге.

Нужно отдать должное организаторам, в отличие от многих других подобных соревнований, маршрут этой гонки оказался не слишком запутанным и вполне преодолимым для любителей. Тем не менее по результатам соревнований несколько экипажей умудрились заблудиться и не дойти до финиша.

Ну а первое место завоевали Александр и Сергей Таликовы, им достался главный приз – 400 литров бензина от сети АЗС «Петролюкс». Второе место у женского экипажа Инны Григорьевой и Алевтины Ениной. Девушкам вручили путевки на отдых в Омской области от компании «Омск-Тур». «Бронзу» радиостанции от салон «Дебри» завоевали Владимир и Андрей Кураш.

Экипаж «АвтоОмска» занял почетное седьмое место.

ОМСКИЕ АВИАМОДЕЛИСТЫ ЛУЧШИЕ!

Омские авиамоделисты лучшие!

В Ноябрьске завершилось Пятое открытое первенство города по авиамодельному спорту. Более тридцати ведущих спортсменов, победителей региональных соревнований из Омска, Тюмени, Сургута, Нефтеюганска, Ноябрьска, приняли участие в соревнованиях.

Лучшими в командном первенстве стали спортсмены из Омска, на втором месте - команда Нефтеюганска, на третьем - Ноябрьска.

Победителем в личном первенстве стал омич Дмитрий Блискунов, выступающий в классе «СуперГонка - электролеты». А соревнования в классе «СуперГонка «ДВС» увенчались победой омского спортсмена Олега Филкова.

Поздравляем омских авиамоделистов с заслуженной победой!

Фото 2: РАЛЛИ ПО ГОРОДУ

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (24.09.2007)
Просмотров: 780 | Теги: автомобили, класс, Штурман, город, номер, соревнования, гибриды, Экипаж, Лучшие, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

Омская экономика теряет крупного инвестора

Варламов улетел, но обещал вернуться

Омичам предлагают попробовать себя в роли чайного короля

В Омске закодировали Пушкина

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

Рынком сбыта омского зерна станет сама Омская область

У Двораковского не будет преемника в Горсовете

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

В Омске показали турецкие страсти в немецком исполнении

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

В Омской области в дачном домике сгорела женщина

В Омск приедет Евгений Миронов

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

Федеральные эксперты считают, что омские кластеры догонят калужские

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт