Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 07.11.2025, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Polo стал кроссоверомПопулярный в Европе компакт от Volkswagen решили модифицировать до кроссовера. Речь не идет о серьезных доработках. CrossPolo будет отличаться от стандартного хэтчбека надписями на задних дверях, защитной юбкой из некрашеного пластика, который не страшно поцарапать, а также увеличенным дорожным просветом, серебристыми рейлингами на крыше и стильными легкосплавными колесными дисками. Силовых агрегатов у машины шесть штук: бензиновые 1,2 (70 л. с.), 1,4 (85) и 1,2 TSI (105) и дизели объемом 1,6 л и мощностью 75, 90 и 105 сил.

Mercedes на гибкой платформе

Mercedes-Benz представили гибридный концепт F 800 Style, который по желанию может стать водородным авто. Концепт может быть снабжен гибридной силовой установкой типа plug-in или же работать на топливных элементах. В первом случае под кузовом скрываются бензиновая «шестерка» 3,5 (300 л. с.) и 109-сильный электромотор с литиево-ионными аккумуляторами. Седан весом 1700 кг берет сотню за 4,8 с. А еще машина способна ездить на одной электротяге, но на расстояние до 30 км и со скоростью не более 120 км/ч. Другой вариант концепта — с электромотором, выдающим 136 л. с. литиево-ионными батареями, топливными элементами и баками, расположенными в центральном тоннеле и вмещающими до 5,2 кг водорода. Весит эта версия столько же, но разгоняется до сотни за 11 с. Впрочем, до конвейера такому концепту еще очень далеко.

Фото 2: Polo стал кроссовером

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (01.03.2010)
Просмотров: 834 | Теги: машины, мощность, хэтчбек, Европа, Колеса, Пластик, дорога, кроссовер, популярность, доработка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На правительство Омской области напал безработный

Два омских театра отличились на фестивале в Новосибирске

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

Полежаев намерен открыть выставку компьютерной живописи в областном Экспоцентре

Двораковский выступит в Совете Федерации

«Метро» оштрафовали на 100 тысяч за плохую сгущенку

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

Смолин пытается осваивать Twitter

В Омске состоится третья Монстрация

Омской области заплатят дивиденды

Омские болельщики Авангарда переплюнули фанатов Стива Джобса

Омские заключенные показали «Неудачный день»

В День Победы омская полиция возбудила 9 уголовных дел

Омские полицейские будут отдельно рассматривать уголовные дела своих коллег

Назаров познакомится c омскими СМИ

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

В Омске на фестивале «Золотой витязь» кино будут оценивать дети

Омский боец Шлеменко сразится за Кубок мэра

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт