Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 02.12.2025, 14:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Полетит ли омский беспилотник?На заводе имени П.И. Баранова началась подготовка нового беспилотного летательного аппарата «Альтаир» к первому этапу летных испытаний. Особенности конструкции беспилотника - в поднятии консолей крыла по типу палубных самолетов на режиме «висения». Они позволяют самолету выполнять по маршруту промежуточные посадки в сложной местности, недоступной для посадки вертолетов из-за опасности повреждения винта. Таким образом, заложенные конструктивные особенности позволяют увеличить время работы беспилотника по заданию с момента вылета его с базовой точки, а также значительно расширить спектр решаемых задач. Летательный аппарат «Альтаир» отличается от аналогов большей грузоподъёмностью.

Беспилотный летательный аппарат «Альтаир» являлся экспонатом IX Международной выставки высокотехнологичной техники и вооружения « ВТТВ-Омск-2011».

«Автодом» для белорусской техники

белорусского производства. «Автодом» работает напрямую с заводами-производителями, и поэтому цены самые низкие в городе. Несомненным плюсом можно назвать и гарантийное обслуживание приобретенной техники.

На омском рынке спецтехники компания «Автодом» одна из самых успешных и узнаваемых. Кроме того, клиентами компании являются различные организации Сибирского региона, Дальнего Востока, Урала и даже соседнего Казахстана. В планах компании освоение новых территорий для поставок столь востребованной продукции





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (06.02.2007)
Просмотров: 622 | Теги: Образование, испытания, самолет, имя, Режим, Самолеты, опасность, недостатки, посадки, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

Омские наркодилеры выходят в соцсети

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

Омск посетил депутат Госдумы Сергей Попов

В Омске приставов выращивают с 11 лет

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

ИКЕА просит омичей вернуть купленные лампы

На Левом берегу на 5 дней перекроют движение транспорта

Прокуратура заставила мэрию Омска расселить опасный дом

Ко дню города в Омске высадят более 3 млн цветов

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

Назаров намерен пересмотреть финансирование «Авангарда»

Малая скорость малоэтажного строительства

Омич жарил шашлыки и сжег дом

В Омске горит многоэтажка

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт