Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 14.09.2025, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Переход на Площади Ленина уже ремонтируютНа восстановление этого подземного перехода в городе выделен миллион рублей. Проект реконструкции и работы выполняет муниципальное предприятие «Гортехэксплуатация», занимающееся содержанием и обслуживанием переходов. Ремонт выполняется за счет средств предприятия.

Как сообщает пресс-служба мэрии, закончить работы по усилению лестничных сходов в подземные переходы на пересечении ул. Лермонтова и пр. Карла Маркса планируется ко Дню города, 5 августа. По плану, на ремонт рабочим понадобится полтора месяца.

Богдан Титомир выступит на площади у Континента

10 июня на площади у центра торговли и семейного отдыха «Континент» состоится Чемпионат России по Автозвуку 2012, организаторами которого являются: Компания «Аларм-Сервис» совместно с Международной ассоциацией соревнований по автозвуку RASKA.

Участники продемонстрируют качество и мощность звучания аудиосистем своих автомобилей, ведь именно это является основной задачей соревнований. Мероприятие подарит зрелищность и азарт, а присутствие на соревнованиях доставит удовольствие как участникам так и болельщикам. Так как кроме состязаний в автозвуке мероприятие будет насыщенно конкурсными программами, розыгрышами призов, будут действовать зоны PlayStation от генерального спонсора SONY. Омичей также ждет выступление Богдана Титомира, битбоксеров, танцевальных коллективов, конкурс ”Мисс SONY”, и конечно же призы от организатора и спонсоров соревнований!

Известный бренд автомобильной аудио и видеотехники Prology, отмечающий в этом году свое 15-летие в России, выступит официальным спонсором соревнований.

Программа соревнований:

8:00-10:30 — Регистрация участников.

10:40 — Торжественное открытие соревнований.

11:00-17:00 — Соревнования по качеству звука и звуковому давлению в автомобиле, конкурсная программа.

18:00-20:00 — Подведение итогов, награждение победителей.

Фото 2: Переход на Площади Ленина уже ремонтируют

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.06.2012)
Просмотров: 749 | Теги: содержимое, Предприятие, ленина, ремонт, соревнования, обслуживание, Подземный, Реконструкция, Миллионеры, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичам предлагают попробовать себя в роли чайного короля

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

- У нас в последнее время вся область живет на слухах

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

В Омске Безруков несколько раз посмотрел фильм про Колчака

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

В Омске трехлетний мальчик запер маму на балконе

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

Омских девятиклассников будут судить за кражу веб-камер с избирательных участков

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

В свой день рождения Канаева подарила себе золото на Гран-при во Франции

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт