Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 12.10.2025, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Новый Jazz уже в России Неделю назад в нашей стране стартовали продажи очередного поколения компакта, оснащенного новым 1,4-литровым мотором мощностью в 100 л.с. и 5-диапазонной МКПП или 6-скоростным «автоматом» i-SHIFT. Концептуально Jazz не изменился, сохранив фамильные черты предыдущего поколения, разошедшегося по всему миру миллионными тиражами. Нам хэтчбек доступен в трех комплектациях: Elegance, Sport и Executive. В «базе» компакт оснащен системой стабилизации VSA, преднатяжителями передних ремней с ограничителями веса, фронтальными и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, ABS. Стартовая стоимость новинки – 20 000 у.е. по курсу дилера.

В суд на Омский ОНПЗ

Аман Тулеев нажаловался в прокуратуру на омский нефтезавод. Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев обратился в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) и прокуратуру Кемеровской области с просьбой провести анализ повышения цен на ГСМ, поставляемые Омским нефтеперерабатывающим заводом (ОНПЗ), и обоснованности роста цен. Как сообщает Интерфакс, из-за резкого увеличения цен на ГСМ Омским нефтеперерабатывающим заводом и другими производителями нефтепродуктов работа автозаправочных станций Кемеровской области стала убыточной. "Поэтому кузбасские владельцы бензоколонок повысили розничные цены на бензин", – говорится в сообщении пресс-службы региональной администрации. Тем не менее, цены на ГСМ в Кемеровской области остаются одними из самых низких в Сибирском федеральном округе, отмечает пресс-служба.

Фото 2: Новый Jazz уже в России Фото 3: Новый Jazz уже в России

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (04.06.2009)
Просмотров: 534 | Теги: мощность, Сохранение, хэтчбек, страна, скорость, стоимость, безопасность, Россия, Новый, фронт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Замену Лапухину нашли единогласно

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

В Омске ведется спасательная операция по освобождению 1,5-летнего ребенка

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

Омичи не могут заставить мэрию проложить 300 метров тротуара

В Омске в ночь перед выборами мэра запустят тысячи китайских фонариков

Маленькие омичи сыграют в Китае «Кантри»

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

Омские школьники смогут заработать летом по 3 000 рублей

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

В Омской области отчисленная студентка украла из бюджета 62 тысячи рублей

Виктор Назаров сегодня встретится с Путиным

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

Навальный обещал переехать в Омск

В Омской области подешевели яблоки и морковь

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт