Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.04.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Новогоднее чудо13 января 2013 года на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» завершилась благотворительная акция «Новогоднее чудо», цель которой – помощь социально-незащищенным детям. По итогам акции 2 149 400 миллионов рублей «Газпромнефть-Омск» (омское сбытовое предприятие компании «Газпром нефть») направило на нужды двух детских учреждений региона.

Помощь направлена в адрес специальной коррекционной школе-интерната №16для детей и сирот, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья (ул. 14-я Чередовая, 4а) и детскому дому №4 (ул. 19 Партсъезда, 38-а). 15 февраля для воспитанников этих учреждений «Газпромнефть-Омск» организовалвеселый праздник на роллердроме одного из развлекательных комплексов города. Гостем праздника и одним из главных участников церемонии вручения денежных сертификатов стал пилот команды G-Drive Racing by Signatech Nissan Роман Русинов.

Акция «Новогоднее чудо» продолжалась с декабря 2012 по январь 2013 года. За это время в ней приняли участие свыше 11 тысяч автолюбителей Омской области, пользующихся услугами АЗС «Газпромнефть». При этом автомобилисты самостоятельно определяли, на что пойдут собранные в ходе акции средства: на оборудование компьютерных классов, ремонт помещений или приобретение медицинских препаратов, одежды, книг, спортивного инвентаря.

Напомним, что масштабный социальный проект развернулся в 20 регионах страны на 1000 АЗС «Газпромнефть».Более 100 тысяч автомобилистов по всей России откликнулись на призыв компании «Газпром нефть» и приняли участие в акции. Всего было собрано более 20 миллионов рублей. Благодаря отзывчивости водителей несколько тысяч малышей из детских домов получили подарки, о которых мечтали.

За три года проведения благотворительной акции «Новогоднее чудо» на нужды воспитанников детских домов и домов-интернатов Омска компанией «Газпром нефть» было передано 6 599 600 рублей. Финансовую помощь получили: специальнаякоррекционная общеобразовательная школа-интернат №5, для детей и сирот оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья; детский дом №6; детский дом №1; детская городская больница №1 ;5 и 16 специализированные школы-интернаты для детей-сирот; детские дома №5 и №10.

ОАО "Газпромнефть-Омск» - одно из самых крупных предприятий по сбыту нефтепродуктов не только в Омской области, но и во всей Западной Сибири. Сегодня омское сбытовое подразделение компании «Газпром нефть» располагает мощной розничной сетью: в регионе действует 86 фирменных АЗС, на которых продаются высокооктановые бензины, дизельное топливо производства омского ОНПЗ, а также представлен широкий выбор масел и сопутствующих товаров.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (18.02.2013)
Просмотров: 648 | Теги: акции, станция, акция, помощь, миллион, дети, Газпром, учреждениям, компании, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

Песах будут праздновать даже в Бутырке

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

На социальных ярмарках в Омске начнут устанавливать холодильники

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

В Омске открывается Международный интеграционный форум

Президент Медведев разберется с муниципалитетами, которые отказываются от детских садов

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

Рынком сбыта омского зерна станет сама Омская область

В Омске могут ввести противопожарный режим

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

Омская область примет участие в выставке «UrbanTec-2011» в Кельне

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

Вход сатаны происходит в каждом доме!

Омским мэром хочет стать еще один блогер

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт