Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 29.06.2025, 20:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Новая легенда ToyotaПоклонники легендарного внедорожника Land Cruiser Prado уже могут заключать договор на приобретение обновленной версии этого автомобиля. Уже известны комплектации, которые будут доступны для российских покупателей, а также цены на новый Prado с бензиновым и дизельным двигателем. Долгожданная новинка порадует как любителей открывать новые пути и колесить по бездорожью, так и тех, кто выше всего ценит комфорт и изысканность. Этот брутальный внедорожник сочетает отличные технические характеристики и высший уровень комфорта, а также неповторимую изысканность, благодаря которым вождение становится не только приятным, но и вызывает необыкновенный азарт.В ближайшее время в салоне «Феникс-Авто» появятся первые автомобили, а также тест-драйв обновленного Land Cruiser Prado.

Подробности по телефону 32-90- 90

Ромео и Джульетта

Alfa Romeo перенес дебют преемника 147-й модели на Женевский автосалон, который пройдет в марте. Первоначальное название хэтчбека – Milano – вызвало бурю протеста у сотрудников миланского завода. В результате новинке дали другое имя – Giulietta. Фото и характеристики «Джульетты» уже обнародованы. В линейку двигателей хэтчбека войдут два 1,4-литровых бензиновых мотора, развивающих 120 и 170 л. с., и два дизеля объемом 1,6 л и 2 л, выдающих 105 и 170 л. с. соответственно. В конце будущего года Alfa Romeo выпустит и «заряженную» версию «Джульетты», оснащенную 235-сильным турбомотором объемом 1,7 л.

Фото 2: Новая легенда Toyota Фото 3: Новая легенда Toyota

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.12.2009)
Просмотров: 574 | Теги: характеристики, Toyota, Отлично, цены, Салон, покупки, комфорт, Россия, Новый, тест | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

Замену Лапухину нашли единогласно

Краткое описание:

В Омске американский бульдог покусал пятерых человек

На чемпионат мира по секвею в Омск приедет танцевальная пара из ЮАР

Депутаты Горсовета намерены изъять плагиат из герба Омска

Валуев признался, что подстав в политике больше, чем в спорте

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

Мэрия увольняет 59 директоров омских школ

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

Омич отсудил более 100 тысяч рублей за машину, разбитую о выбоину на дороге

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

Шкоула считает поражение в плей-офф ошибкой хоккеистов «Авангарда»

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт