Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 10.10.2025, 19:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

На трассе столкнулись две фуры В субботу 19 января в 13:22 на трассе "Тюмень-Омск" столкнулись две фуры. 35-летний водитель большегрузного автомобиля Scania ехал со стороны Тюмени. В районе 566 километра он выехал на встречную полосу, нарушив при этом требования дорожного знака "Обгон запрещен", и столкнулся с большегрузом DAF. В результате оба водителя получили травмы и были доставлены в больницу.

Госавтоинспекция области рекомендует водителям неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть предельно внимательными при совершении маневров на проезжей части, исключить резкие перестроения и другие неоправданные маневры, способные спровоцировать ДТП.

Тройное столкновение на Набережной

19 января в 12:15 30-летний водитель автомобиля Toyota Carina, работающий менеджером одного из омских предприятий, ехал по улице Иртышская Набережная со стороны Ленинградской площади в направлении улицы Рождественского. В районе дома № 11/1 он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Nissan Vanette, водитель которого попытался уйти от удара и въехал в попутный автомобиль Toyota Camry. В результате пассажир Nissan получил травмы и был доставлен в больницу.

У водителя, спровоцировавшего аварию, признаков опьянения не выявлено. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Госавтоинспекция рекомендует всем водителям автомобилей строго соблюдать правила дорожного движения, в особенности скоростной режим. Необходимо помнить, что нужно выбирать такую скорость движения, чтоб при возникновении опасности можно было принять меры, вплоть до остановки транспортного средства.

Фото 2: На трассе столкнулись две фуры

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (21.01.2013)
Просмотров: 721 | Теги: автомобили, обгон, Субботник, требования, больница, Травма, район, ВОДИТЕЛЬ, трасса, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске закодировали Пушкина

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

В Омске один из лучших басов планеты Паата Бурчуладзе исполнит арию Бориса Годунова

В Омске стали известны первые кандидаты на пост мэра

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

Двораковский выступит в Совете Федерации

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

В Омске велопробег чуть не перепутали с митингом

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

Эксклюзивное предложение от Партнеров

Назарова поблагодарили за разработку бренда Омской области

В Омске украли гидромолот

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

Кобзон поблагодарил Леонида Полежаева за уникальный фестиваль

Валуев заставит омичей бросить курить

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт