Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 04.08.2025, 01:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

На Красном Пути пострадал пешеходВчера в 23:50 на улице Красный Путь пострадал пешеход. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 35-летний водитель автомобиля Toyota RAV-4 ехал по улице Красный Путь в направлении улицы Березовой и в районе дома № 145 сбил мужчину, переходившего дорогу слева направо по ходу движения машины. В результате аварии пешеход получил травмы и был госпитализирован.

Всего за вчерашний день на дорогах города и области произошло пять ДТП: три наезда на пешеходов и два столкновения транспортных средств, в результате которых пять человек получили травмы.

За сутки огонь уничтожил пять машин

Первый автомобиль загорелся вчера утром на трассе «Русская Поляна — ЖД Станция». Как сообщила пресс-служба МЧС России по Омской области, на момент прибытия пожарных горел моторный отсек автомобиля ВАЗ-2109. Огонь повредил моторный отсек, причина пожара пока неизвестна.

Около 10:30 того же дня в селе Победа Нововаршавского района сгорел школьный микроавтобус, как сообщил наш сайт вчера.

В 15:30 на улице Менжинского загорелся Москвич-2141. На момент прибытия пожарных автомобиль горел открытым огнем. В результате пожара повреждена внутренняя обшивка кузова, передняя панель, передние боковые стекла, лакокрасочное покрытие капота и крыши, моторный отсек и документы на машину. Предварительная причина пожара — возгорание утеплителя двигателя от коллектора.

Вчера же в районе СНТ «Сибирский садовод-3» сгорел автомобиль ВАЗ-2109. Пожар уничтожил машину полностью, «девятка» восстановлению не подлежит.

И уже сегодня около трех часов ночи на улице Зенкова Николая загорелся частный дом с гаражом. В гараже стоял автомобиль ВАЗ-2111. В результате пожара автомобиль выгорел полностью, восстановлению не подлежит.

Фото 2: На Красном Пути пострадал пешеход

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.12.2011)
Просмотров: 549 | Теги: пожар, Краснодар, Пешеходы, автомобили, полиция, Травма, пострадавшие, район, ГИБДД, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

Мураев не готов открыть свой бизнес

Группа компаний «Титан» готовит оборудование к весне

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

41 % омичей всегда едят дома

В Омске ищут площадки для инвесторов

В Омске готовятся к открытию пляжного сезона

Омские школьники смогут заработать летом по 3 000 рублей

Омич упал с семиметрового рекламного щита после удара током

В Омской области появился новый 3-метровый монумент

Басов объявил в Омске чрезвычайное положение

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт