Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 18.01.2026, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Mercedes врезался в столбВчера в 7:40 на проспекте Маркса произошла авария, - передает пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области. По предварительным данным, водитель автомобиля Mercedes ехал в сторону улицы Маяковского, превысил установленную скорость и в районе магазина «Наполеон» врезался в фонарный столб. При столкновении машину разорвало на две части. Водителя с травмами доставили в больницу.

За минувшие выходные на дорогах города и области зарегистрировано 13 ДТП (3 наезда на пешеходов, 7 столкновений транспортных средств, 2 опрокидывания транспортных средств, 1 наезд на препятствие), в результате которых 5 человек погибли, 19 получили травмы. Столкновений с материальным ущербом - 120.

Сегодня не работают светофорные объекты на перекрестках: ул. Нефтезаводская – ул. Энтузиастов, ул. 8 Восточная – ул. Барнаульская.

Будьте внимательны на дорогах!

Велопочта

В этом месяце «Почта России» закупит 15 876 велосипедов для своих сотрудников. На экологичный транспорт пересядут почтальоны, обслуживающие почтовые участки протяженностью более 10 км, - уточнили в пресс-службе организации. Это ускорит доставку корреспонденции и улучшит условия труда — рабочий день будет начинаться с оздоровительной велопрогулки.

Поскольку трудятся на почте в основном женщины, 15 690 велосипедов из всех закупленных — это женская модель Sura, производства Пензенского велосипедного завода. Модель была конструктивно доработана с учетом использования в сельской местности - алюминиевый обод заменен на стальной с цинковым покрытием, улучшена эргономика руля и сиденья, поставлены более прочные покрышки. Все велосипеды будут оформлены в корпоративном стиле «Почты России».

В Омское отделение в ближайшее время поступят 500 велосипедов.

Фото 2: Mercedes врезался в столб

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (11.07.2011)
Просмотров: 602 | Теги: магазины, машины, столб, скорость, полиция, Травма, район, Россия, ГИБДД, Mercedes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

В омском Горсовете все 6 профильных комитетов возглавили члены «Единой России»

Депутаты Горсовета предлагают облагать налогом земли оборонки

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

Омским мэром хочет стать еще один блогер

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

Омич получил 7 лет строгого режима за покушение на убийство сторожа пилорамы

У омского «Веселого пекаря» отобрали холодильник

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

Навальный обещал переехать в Омск

На омских водоемах объявлен «месячник тишины»

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

Емельяненко завершил карьеру победой над бразильцем Хиззо

В Омске готовятся к открытию пляжного сезона

Канаева стала «Сибирячкой года» в третий раз

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт