Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 17.01.2026, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Малыш-кроссовер Audi Немецкий концерн запустил производство самого маленького в семействе Audi кроссовера – Q3. Правда, в продаже компактный паркетник появится лишь в 2011 году. 5-дверный кроссовер рассчитан на 4-х человек, обладает высоким дорожным просветом и сможет преодолевать небольшое бездорожье. Аналитики уже предположили, что основой для новинки станет концепт Audi Cross Coupe Quattro Concept, показанный два года назад на автошоу в Шанхае. Концепт был оснащен турбированным дизельным мотором Volkswagen объемом 2 л и мощностью 204 л.с. с крутящим моментом 400 Нм.

Малыш-кроссовер Audi

Немецкий концерн запустил производство самого маленького в семействе Audi кроссовера – Q3. Правда, в продаже компактный паркетник появится лишь в 2011 году. 5-дверный кроссовер рассчитан на 4-х человек, обладает высоким дорожным просветом и сможет преодолевать небольшое бездорожье. Аналитики уже предположили, что основой для новинки станет концепт Audi Cross Coupe Quattro Concept, показанный два года назад на автошоу в Шанхае. Концепт был оснащен турбированным дизельным мотором Volkswagen объемом 2 л и мощностью 204 л.с. с крутящим моментом 400 Нм.

Американцев посадят на экомобили

Автопроизводители США уже не первый год бьются над созданием недорого и универсального электрокара. Похоже, что это удалось калифорнийской компании Aptera Motor, недавно выпустившей первую предсерийную модель гибрида. 2-местный автомобиль на трех колесах назвали Aptera. По цене от 25 до 45 тысяч долларов будут доступны три версии экомобиля – полностью электрическая и две гибридные. Электрокар заряжается от бытовой розетки и на одной зарядке может проехать около

150 км. У гибрида заряд обеспечивает бензиновый двигатель, расходующий на 100 км пути всего 1 л топлива. Благодаря своей необычной конструкции и малому количеству мест максимальная скорость Aptera составляет 140 км/ч, а «сотню» автомобиль развивает за 10 с.

Фото 2: Малыш-кроссовер Audi

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (27.04.2009)
Просмотров: 1092 | Теги: Семейство, паркетник, мощность, производство, audi, мотор, показ, человек, Концепция, кроссовер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

Веб-камеры на выборах мэра Омска установят практически на всех участках

Варламов улетел, но обещал вернуться

В Омске начали разрабатывать стратегию посевной кампании

В Омске американский бульдог покусал пятерых человек

«Мостовик» построит горнолыжный курорт в Чечне

Скрипач Лесковиц с удовольствием посетил культурную выставку в областном Экспоцентре

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

Кандидата в мэры Омска Варламова поддержали геи

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

В Омске собираются бороться за права женщин

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

Омич упал с семиметрового рекламного щита после удара током

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

Полежаев рассказал в СМИ о модернизации экономики

Краткое описание:

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт