Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 16.01.2026, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Из горящего автосервиса спасли 4 машиныВ поселке Армейский Ленинского округа 14 февраля около 10 часов вечера загорелось здание СТО. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области, к моменту прибытия пожарных из здания шел густой черный дым, внутри происходило пламенное горение. Отряд дымозащитной службы успел эвакуировать 4 автомобиля.

В результате пожара полностью выгорело помещение для обслуживающего персонала площадью 12 кв.м, кровля 12 кв.м, деревянные двери, шкаф, стулья, диван, в гараже закопчены стены и потолок на площади 225 кв.м. Причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

Приговор бывшему сотруднику милиции

В Омске вынесен приговор 25-летнему Юрию Колесниченко, который летом 2010 года сбил 6-летнего ребенка.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Омской области, 31 июля 2010 года на берегу Иртыша около поселка Чернолучье участковый уполномоченный милиции Юрий Колесниченко, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сбил 6-летнего мальчика. Ребенку был причинен тяжкий вред здоровью.

Колесниченко признан виновным по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности» и приговором суда осужден к 180 часам обязательных работ. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Бензин продолжает дешеветь

Омские цены на нефтепродукты падают второй день подряд.

Сегодня на заправках «Газпромнефти» литр АИ-92 подешевел на рубль и теперь стоит 21.5 рублей, АИ-80 подешевел на 2 рубля и стал стоить 19 руб/л, цена АИ-95 не изменилась (24 руб/л). Дизельное топливо теперь стоит 21.4 руб/л.

На заправках «Топлайна» АИ-80 стал стоить 21 руб/л, АИ-92 — 22.22 руб/л, АИ-95 — 24 руб/л. Дизельное топливо «Топлайн» продает за 23.3 руб/л.

Фото 2: Из горящего автосервиса спасли 4 машины

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (16.02.2011)
Просмотров: 654 | Теги: МЧС, машины, округ, Посёлок, автосервис, Ленинском, здание, отряд, Россия, черный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На сцене театра драмы покажут «Русский и литературу»

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

- Давайте не будем забивать голову цифрами и говорить о том, что уже сделано

Минздрав задумал отучить омичей курить

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

Омичи удивят немцев брендоваленками

Почекуев сменил налоговую инспекцию на «Омскую топливную компанию»

В Омске арестовали казахского бизнесмена

Путин уволил Камерцеля

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

Медведев перевел омского начальника УФСИН в Челябинск

Сибирские депутаты заступились за «Спокойной ночи, малыши»

В Омске на митинге «Единой России» клеймили ультра-радикалов и «оранжевых»

Россияне против увеличения трудового стажа для получения пенсии

На 9 Мая в Омске будет солнечно

На День города в Омск приедут гости из Китая и Польши

Медведев считает, что мужчины боятся конкурировать с женщинами

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт