Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 08.11.2025, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Город встречает кардодром!4 августа в Омске на территории стадиона РОСТО открылась современная гоночная трасса для картинга. Появление нового кардодрома – долгожданное событие для омских спортсменов и любителей автогонок. Трасса подобного уровня сопоставима с крупнейшими трассами в России и пока что не имеет аналогов на Урале и в Сибири. Она спроектирована профессиональными пилотами и адаптирована для максимальных ускорений. Уже 18 августа здесь состоится гонка межрегионального масштаба с участием иногородних спортсменов.

Lexus обновит RX

На автосалоне в Детройте Lexus может представить новое поколение кроссовера RX, которое получит название RX350. Предположительно, новый RX будет не слишком сильно отличаться от нынешнего поколения модели, однако автомобиль получит новые выразительные фары и несколько иные детали кузова.

Длина и ширина нового RX станет на пару сантиметров больше. Несмотря на увеличение габаритов, Lexus останется 5-мест-ной моделью. Под капотом кроссовера можно будет обнаружить мотор объемом 3,5 л., который «выдаст» 270 л.с. Гибридная версия будет на порядок мощнее.

Новый «лев» от Peugeot

Новый «лев» от Peugeot

Инженеры Peugeot на выставке во Франкфурте представят серьезного конкурента в классе спортивных купе — новый концепт-кар 308 RC Z. Это легкое авто наполовину выполнено из алюминиевых деталей и углепластика, что значительно снизило общую массу машины до 1 200 кг.

Главное достоинство Peugeot 308 RC Z — доработанный 1,6-литровый турбированный мотор от модели 207 RC. Французские специалисты смогли сделать его сильнее (218 л.с.) и быстрее (235 км/ч).

Внешне новинка чрезвычайно похожа на Audi TT, но характерный прищур и огромная «пасть» воздухозаборника не позволит спутать «светского льва» ни с чем иным.

Фото 2: Город встречает кардодром!

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.08.2007)
Просмотров: 644 | Теги: Максимум, Peugeot, масштаб, трасса, профессионализм, Территория, Россия, спортсмен, сибирь, Новый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская область побывала с бизнес-миссией на Сицилии

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

«Авангард» не накажут за допинг Белова

Лучшие призывники Омска будут служить в Президентском полку

Омские заключенные показали «Неудачный день»

Трудный подросток из Омской области обокрал троих омичей

Омский электрик незаконно снял в банкомате 186 тысяч

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

Федор Емельяненко уходит из спорта

Городскому бюджету добавили полмиллиарда

Веб-камеры на выборах мэра Омска установят практически на всех участках

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Больше 14 дней нам, к сожалению, отключать не дают, поэтому будем укладываться

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

В Омске отметили День России на «Певческом поле»

Омским мэром хочет стать еще один блогер

Мураев не готов открыть свой бизнес

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт