Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 02.12.2025, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

ФЕДЕРАЛЫ НЕ ЗАХОДЯТ В ОМСКВ Новосибирске открылся еще один автосалон федеральной компании. Вслед за «Автомиром» пришел в Сибирь и «Сок».

Группа «Сок» намерена потеснить в Сибири местных торговцев иномарками. Экспансию она начала с продаж в Новосибирске автомобилей Chevrolet: салон площадью 2000 кв. м с шоурумом в 700 кв. м. Он куплен осенью у местной компании «Новосибирск-Лада».

В 2008 году планируется реализовать 1200 автомобилей стоимостью от 235 000 руб. (Spark в базовой комплектации) до 1,07 млн. руб. (Captiva в максимальной комплектации).

Всего в планах «Сока» открыть в течение трех лет около 100 салонов в российских регионах, из них не менее пяти в Новосибирске.

Омск федеральные игроки пока что обходят стороной, однако уже известно, что и «Автомир», и «Инкомавто» рассматривают возможность покупки местных автосалонов. Но пока желающих продать свой бизнес сейчас нет.

РАРИТЕТ «СТРОГОГО РЕЖИМА»

РАРИТЕТ «СТРОГОГО РЕЖИМА»

Заключенные колонии строгого режима № 7 восстановили и дали новую жизнь раритетному автомобилю ГАЗ-21 «Волга». Это не простая реставрация, а по сути, создание совершенно нового авто. Машину полностью разобрали, «довели до ума» все комплектующие и собрали заново. «Волгу» «нарядили» в серый металлик. Кроме того, оснастили современной аудиоаппаратурой, аналогов которой, как говорят специалисты, еще нет в Омске.

Эксперты по отечественным автомобилям и автозвуку дали высокую оценку возрожденной легендарной красавице. И теперь еще один восстановленный раритет появился на улицах Омска. Подробности о том, как в «местах не столь отдаленных» делают подобные шедевры, вы можете прочитать в следующем номере журнала «АвтоОмск».

Фото 2: ФЕДЕРАЛЫ НЕ ЗАХОДЯТ В ОМСК

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (16.01.2008)
Просмотров: 1026 | Теги: автомобили, сок, Торговля, Chevrolet, автосалон, комплектация, иномарка, федеральная, сибирь, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Петр Мамонов не готов защищать представительниц «Pussy Riot», устроивших панк-молебен в Москве

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

Валуев больше не вернется в большой спорт

Песах будут праздновать даже в Бутырке

Омичка обманула 82-летнего пенсионера на 350 тысяч рублей

Краткое описание:

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

Омск любят 62 % горожан

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

Ребенка, пропавшего в Омске накануне Пасхи, неожиданно обнаружили в областном центре лыжного спорта

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

Птицин получил два года условного срока

В Омске пройдет Международный кинофорум «Золотой Витязь»

В омском драмтеатре пройдет семинар о театральной моде

Басов объявил в Омске чрезвычайное положение

Головачев предложил Назарову стать катализатором омского агробизнеса

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт