Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 11.10.2025, 21:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Экстремальный полумарафон. На старт у Законодательного собрания Омской области вы-шли восемьсот любителей бега. Призовой фонд полумарафона составил 80 000 рублей. В Омск, для того чтобы преодолеть самый экстремальный в мире – Сибирский рождественский полумарафон, прибыли гости из пяти стран: Австрии, США, Канады, Казахстана, Великобритании.

Победителем Рождественского полумарафона среди мужчин стал житель поселка Саргатка Омской области Александр Елунин, он установил не только свой личный рекорд, но и лучший результат в истории всех Рождественских полумарафонов – 21,1 километра за 1час 8 минут и 19 секунд. Среди женщин победила жительница Оренбурга Нина Поднебесная - 1 час 17 минут 45 секунд.

Еще месяц пробок на Ленинградском мосту

Ремонт Ленинградского моста продлили еще на месяц. Строители до конца сентября будут укреплять одну из опор моста, которая вызвала опасения у инженеров.

Работы по обновлению деформационных швов на Ленинградском мосту ведутся уже месяц. По заключению инженеров, некоторые опоры моста уже вышли из строя. Было принято решение обновить в этом году одну из опор, но в ходе работ выяснилось, что еще одна опора нуждается в срочном ремонте. Изначально ремонт пятой опоры планировали провести в следующем году, но, оценив ее состояние, решили приступить к ремонту раньше.

Пьяный пешеход попал под машину

Сегодня около 11 часов утра на улице 6-я Станционная автомобиль Chevrolet Cruze сбил пешехода. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, водитель автомобиля Chevrolet Cruze ехал по улице 6-я Станционная в сторону улицы Новокирпичная и в районе дома №6 сбил пешехода. Мало того, что мужчина переходил дорогу в неположенном месте, он еще находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате ДТП мужчина обратился за медицинской помощью, но после осмотра медиками был отпущен на месте.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (19.08.2011)
Просмотров: 666 | Теги: мир, прибыль, австрия, Состав, США, Великобритания, экстремизм, Казахстан, Закон, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Зелинский обвинил «Единую Россию» в порче партийного имущества

Ко дню города в Омске высадят более 3 млн цветов

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

В Омской области есть населенные пункты, где полностью отсутствуют работодатели

Назаров намерен решить проблему обманутых дольщиков до конца года

Областные власти не боятся вступления в ВТО

На матче Еврохоккейтура умер российский болельщик

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

В Омске выберут самого стильного очкарика

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

Омичи стали чаще летать

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

На инаугурацию Путина приедет Шварценеггер

Кручинский и Морозов пока не идут на примирение

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт