Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 17.01.2026, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Бросил бизнес из-за налогаКак сообщает пресс-служба Управления Федеральной налоговой службы по Омской области (УФНС), владелец автостоянки не хотел платить налог, поэтому представил в налоговую службу нулевую декларацию. Когда его пригласили в инспекцию для того, чтобы он представил все документы на свой бизнес, он не только проигнорировал просьбу явиться в учреждение, но и передал автостоянку другому человеку. Однако такая позиция ничего не меняет: налог должен быть уплачен. Теперь с задолжавшего предпринимателя принудительно взыщут долг в размере свыше 100 тысяч рублей.

Лучшему врачу подарили машину

Вчера наградили победителя конкурса на звание «Лучший врач года». Им стала врач-неонатолог Называевской центральной районной больницы Тамара Зыбина. Ей вручили автомобиль «ВАЗ» и премию в 150 тысяч рублей.

Ежегодные премии для награждения победителей областного этапа Всероссийского конкурса врачей учреждены с 2003 года. В этом год в конкурсе участвовало более тысячи врачей. Среди них выбрали 54 лучших, занявших первые и вторые места в 27 номинациях. Медикам, занявшим первые места в каждой из 27 номинаций, выплачены премии в размере 150 тысяч рублей. Двадцать семь участников конкурса, занявших второе место, получили по 50 тысяч рублей.

На следующем, заключительном этапе Всероссийского конкурса, который пройдет в Москве, Тамара Зыбина будет представлять омскую медицину.

Фото 2: Бросил бизнес из-за налога

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.11.2011)
Просмотров: 631 | Теги: конкурс, предпринимательство, оплатить, человек, налоги, учреждениям, представители, федеральная, бизнес, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Бутаков и Горбунов пообещали динамично развивать внедрение электронного документооборота

В селах Омской области показывают хоккей на больших экранах

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

Замначальника омского отдела налоговой службы получил 3 года за взятку

Россияне против увеличения трудового стажа для получения пенсии

Экс-главе УФМС Владимиру Аллесу грозит 8 лет тюрьмы

В омской школе учительница украла сотовый у коллеги

Ургант сравнил Варламова с поражением «Авангарда»

Омская область угрожает ВТО пельменями

Сокин будет руководить Горсоветом до выхода Мамонтова из отпуска

За две фестивальные недели было представлено 18 постановок

В Омской области кришнаиты пели мантры под ликом святого Сильвестра

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

Два омских театра отличились на фестивале в Новосибирске

Россияне будут платить по 300 рублей за одну «лошадиную силу»

Омич отсудил более 100 тысяч рублей за машину, разбитую о выбоину на дороге

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

Омичей ждет долгая рабочая неделя

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт