Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 02.12.2025, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

АВТОРЫНОК НЕ ПУСТИЛИ НА БУЛЬВАРАвторынок не пустили на бульвар

Архитектурно-градостроительный совет Омска отклонил проект автомобильного рынка, который должен был появиться на пересечении бульвара Архитекторов и 2-й Широтной улицы. Теоретически, после выноса аэропорта эта окраина со строящейся IKEA и рядом других комплексов имеет шанс стать центральной частью города. Поэтому эксперты назвали размещение здесь авторынка нецелесообразным.

На площади в 26 гектаров планировалось разместить площадки для торговли – открытую и под навесом – на 2700 машин, станцию техобслуживания, торговый комплекс автозапчастей, несколько кафе и гостевую парковку на 1700 мест.

Черту под дискуссией подвел Анатолий Тиль: «Моя позиция как главного архитектора города – здесь не место автомобильному рынку. Для него необходимо определить другой земельный участок – на выездных магистралях, чтобы не создавать транспортных проблем».

ГОРЯЧИЕ МАЧО В ОМСКЕ

Горячие мачо в Омске

Автоцентр «Джинни-Моторс» стал единственным за Уралом официальным дилером недавно вернувшейся в Россию испанской марки Seat. В автосалоне представлено сразу четыре модели: Leon, Cordoba, Toledo и Altea XL. Клиенты могут выбрать разные варианты комплектации и цветовые решения. Стоимость экзотических для России и Сибири авто начинается с отметки –

523 тысячи рублей.

20 декабря состоится официальная презентация автомобилей марки Seat в нашем городе, на которую приедут и представители из Москвы.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (18.12.2007)
Просмотров: 668 | Теги: Seat, центр, Аэропорт, город, строительство, рхитектура, комплексы, авторынок, горячие, марка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские боксеры завтра встретятся на ринге с тайскими чемпионами

Фролов и Началова ждут ребенка

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

Омские болельщики Авангарда переплюнули фанатов Стива Джобса

Червенка стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

В Омске молодежь устроила фотоохоту на кластеры

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

В России появляются адвокаты омского бренда

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

Канаева стала «Сибирячкой года» в третий раз

Нестеров вошел в топ-5 лучших «силовиков» второго круга Кубка Гагарина

В Омске школьники и учителя будут соревноваться в беге

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт