Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 28.06.2025, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Автобусы изменили маршрутыГородской пассажирский транспорт перешел на весенне-летний график, и в связи с этим изменились схемы движения автобусов №73, 28, 78, - сообщает официальный портал Администрации города Омска.

Теперь автобусы маршрута №73 на участке от улицы Индустриальная до улицы 3-я Транспортная будут ходить по улицам Промышленная и Будеркина в обоих направлениях, с посадкой и высадкой пассажиров на остановке «Шинный завод». По улице 1-я Индустриальная автобусы двигаться не будут.

Автобусы №28 и 78 больше не будут проезжать по улице 3-я Енисейская.

Задержали серийных гаражных воров

С начала 2011 года жители Кировского и Октябрьского округов периодически страдали от гаражных краж. Все преступления совершались по одной схеме: злоумышленники проникали в гаражи путем подбора ключей.

Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, сотрудники уголовного розыска вышли на жителей Левобережья, которые рассказали, что двое мужчин периодически предлагали для продажи колеса, литые диски, автомагнитолы и прочее. Под подозрение попали два жителя Советского округа, 41 и 45 лет, которые неоднократно привлекались к уголовной ответственности.

За одним из гаражных кооперативов в Кировском округе установили наблюдение, и 28 апреля злоумышленников задержали с поличным, когда они выносили из чужого гаража имущество. Доказана их причастность к 10 подобным преступлениям. Из гаража, в котором подозреваемые хранили краденое, изъяли 35 различных вещей. Часть похищенного они успели продать, а на вырученные деньги купить алкоголь.

С 45-летнего задержанного взяли подписку о невыезде, а его младшего сообщника посадили под домашний арест.

Фото 2: Автобусы изменили маршруты

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (05.05.2011)
Просмотров: 664 | Теги: промышленность, участок, Гаражи, Администрация, город, автобус, транспорт, движение, пассажирский, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Полежаев рассказал в СМИ о модернизации экономики

На 9 мая в Омске снова попробуют запустить автобус со Сталиным

Полежаева наградили золотой медалью

Омичи попадают в аварии по пятницам и субботам

Ученые создали гидрологическую модель Иртыша до 2030 года

Жириновский предложил ввести сухой закон в России

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

Емельяненко завершил карьеру победой над бразильцем Хиззо

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

Омский аэропорт оштрафовали на 200 тысяч рублей

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

Худрук академического Малого драмтеатра закроет в Омске «Академию»

Ева Польна в Омске рассказала, что займется не политикой, а бизнесом

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

Омский школьник угрожал полицейским газовым пистолетом

Триппель считает, что разработку инвестиционной стратегии региона может заказать омский бизнес

Омские антимонопольщики нашли нарушения в работе газелиста Геворгяна

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт