Информационно экономический канал Омской области
Среда, 27.08.2025, 05:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Завтра в Омске состоится своеобразная акция, призванная напомнить жителям города о том, что давать начало новой жизни гораздо лучше, чем лишать ее.

У руководства Управления ГИБДД давно появилась идея создания "Аллеи безопасности", которая будет символизировать стремление к безопасности на дорогах и призывать автолюбителей и пешеходов соблюдать правила дорожного движения.

Это замечательная идея воплотится в жизнь завтра, 26 октября, в 12:00 в Советском парке города Омска. Ветераны Госавтоинспекции, юные инспекторы движения, представители СМИ, общественный организаций и автоклубов посадят более ста деревьев. Принять участие в посадке аллеи приглашаются все желающие.

На переходе сбили женщину

Вчера в 15:50 на дороге в Красноярку произошло ДТП с участием пешехода. 19-летний водитель автомобиля Toyota Accord без признаков алкогольного опьянения, ехал по трассе "Омск-Красноярка" в направлении города. В районе 26 километра он наехал на женщину-пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате 28-летняя женщина получила травмы и была доставлена в больницу.

Госавтоинспекция просит водителей быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов, всегда быть готовым к тому, что в любую минуту пешеход может оказаться на проезжей части. Пешеходам же, пересекающим проезжую часть по пешеходному переходу, в обязательном порядке необходимо убедиться в том, что их пропускает транспорт.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (25.10.2012)
Просмотров: 539 | Теги: Пешеходы, руководство, город, акция, жизнь, безопасность, ГИБДД, дорога, движение, женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Мэрия осмотрела омские летние кафе и веранды

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

Сибирские борцы приедут на турнир памяти

В омском Горсовете все 6 профильных комитетов возглавили члены «Единой России»

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

В Омске появился первый супергерой

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

Ургант сравнил Варламова с поражением «Авангарда»

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

Общественность не даст детей в обиду

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

На параде омичи услышали песни военных лет и увидели мастерство строевого шага

Охранять порядок на майские праздники в Омской области будет 20 тысяч полицейских

В Омске прошел первый тур конкурса для супергероев за рулем

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт