Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 15.11.2025, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Житель поселка Новоомский убил ухажера своей падчерицыСледователи СУ СКРпо Омской области возбудили уголовное дело по факту убийства 27 мая 2016 года 32-летнего жителя Омска по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство».

В результате проведенных следственных действий установлено, что к преступлению причастен 55-летний житель поселка Новоомский Омской области, в 2000 году судимый за кражи. Подозреваемый задержан.

По версии следствия, потерпевший встречался с дочерью сожительницы подозреваемого, которому это не нравилось. Накануне, когда потерпевший пришел в дом, где проживал подозреваемый, между мужчинами на этой почве произошла ссора, во время которой подозреваемый нанес несколько ударов ножом в грудь потерпевшему. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

**

Житель Тарского района пойдет под суд за убийство 85-летней тещи

В марте 58-летний житель Тарского района, изрядно выпив, в очередной раз обозлился на проживающую в его квартире тещу. С ней у него сложились устойчивые неприязненные отношения из-за того, что престарелая и больная женщина не способна была осуществлять за собой уход и ему приходилось ухаживать за ней на протяжении последнего года. На этот раз под воздействием алкоголя зять так разозлился на старушку, что надел ей на голову полимерный пакет и задушил.

Куликов был арестован, признал свою вину, и теперь уголовное дело по обвинению его в убийстве человека, заведомо находящегося в беспомощном состоянии, будет рассматривать Омский областной суд.

*

Жителей затопленного поселка в Омской области эвакуируют на стадион в Любино

В Любинском районе затопило талыми водами поселок Северо-Любинский. Местные власти предложили жителям подтопленных домов разместиться в пункте временного размещения на местном стадионе, рассчитанном на 300 человек. Здесь для них организованы питание и места отдыха. Как сообщили в Главном управлении МЧС России по Омской области, пока согласились эвакуироваться 19 человек, в том числе четыре ребенка. 15 человек поселились у родственников, а четыре жителя (из них три ребенка) в эвакуационном пункте. Остальные не захотели покидать свои дома. В помощь дежурным службам района спасатели направили подразделение и специальную технику. Общими усилиями производится расчистка канав, организованы подворовые обходы и информирование населения.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 719 | Теги: Посёлок, признаки, следователь, убийствах, Преступление, убийство, ребенок, человек, житель, Подозрение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

Назаров намерен решить проблему обманутых дольщиков до конца года

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

Омичам показали, как немцы делают кремниевые заводы

Федюнин не считает кандидатов от оппозиции реальными конкурентами на выборах мэра Омска

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

Бутаков и Горбунов пообещали динамично развивать внедрение электронного документооборота

В Омске деньги с кладбища направят на расселение аварийных домов

Червенка стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ

В Омской ГИБДД отказались комментировать ЧП с инспектором-сквернословом

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

Омский фонарь признан лучшим в России

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Омский мальчик украл у медсестры мобильник

Двораковский вступил в «Единую Россию»

Омский грабитель взломал швейное ателье

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт