Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 08.02.2026, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Житель Омской области разбил окна автомобиля своей сожительницыВчера в полицию Тарского района обратилась 30-летняя жительница поселка Междуречье. Она пояснила, что рано утром поссорилась со своим 43-летним сожителем. Он после ссоры выскочил во двор, где стоял её автомобиль «Хонда Фит», схватил металлическую трубу и принялся бить стекла. После чего ушел в неизвестном направлении. Мужчину нашли в поселке. Во время опроса он подтвердил все, что сказала женщина, которая оценила ущерб в 78 тысяч рублей. В отношении сельчанина возбуждено уголовное дело, ему грозит до двух лет лишения свободы.

**

Омич сгорел из-за долгов за электричество

Вчера «Вечерний Омск» сообщал о том, что рано утром в Тавричанке загорелся двухквартирный дом. В ходе тушения пожара на веранде был найден сильно обгоревший труп мужчины. Сейчас нам стало известно, что это ранее неоднократно судимый, злоупотреблявший алкоголем местный житель.

- В доме за долги отключено электричество, - рассказала «Вечернему Омску» следователь Таврического межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Ксенья Варава. – Мужчина в качестве источника освещения использовал свечи, печь топил тем, что найдет на улице. Предполагается, что возгорание в доме началось либо из-за того, что упала свеча, либо из-за того, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сельчанин уснул с непотушенной сигаретой. По факту его гибели проводится проверка.

*

Житель Омской области сгорел в собственном доме

Вчера, в 06.26, в пожарную охрану Москаленского района позвонили жители села Звездино и сообщили, что горит дом их 55-летнего соседа. В связи с поздним сообщением о возгорании, на момент, когда прибыли пожарные, дом вовсю полыхал внутри. Огнеборцы бросились туда, со слов соседей зная, что хозяин может быть дома. И, действительно, в ходе тушения пожара хозяина нашли. Вернее, его труп. Сейчас следователи СУ СКР по Омской области устанавливают причину смерти сельчанина. Пожарные же выясняют причину возгорания. Пожал был полностью ликвидирован в 06.45.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 599 | Теги: Посёлок, автомобили, ТРУБЫ, Утро, полиция, стекло, хонда, окна, житель, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

В Омской области найден первый утопленник

В Омск приедут лучшие профессиональные пары Америки, Европы, Азии и Африки

Медведев считает, что мужчины боятся конкурировать с женщинами

Омичи стали чаще летать

В омском вузе читали «Застольные разговоры Гитлера» и «Последние записи» Геббельса

Семья Валуевых ждет третьего ребенка

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

В Омске известный режиссер Додин раскрыл два секретных принципа

В Омске деньги с кладбища направят на расселение аварийных домов

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

Фонтаны в Омске заработают после майских праздников

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

В Омске украли гидромолот

Омские болельщики Авангарда переплюнули фанатов Стива Джобса

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт