Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.04.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Вьетнамец вступился перед приставами за хозяйку, но долги нашлись и у негоТак как стоимость арестованного оборудования покрывала только десятую часть долга, приставы стали искать другое имущество Яны. И обнаружили его на Левобережном рынке, где она арендует складские помещения. Там, как выяснилось, и приготовливали продукты для «Вьетнамской кухни», и делали это в условиях полной антисанитарии, о чем свидетельствовали немытая посуда и ничем не прикрытые продукты на полу, столах и стеллажах. Здесь имелось соответствующее оборудование, и приставы стали с удовольствием его описывать.

В ходе этого занятия в ситуацию вмешался некий Нгуен Мань, по его словам, помощник предпринимательницы. Вьетнамец попытался не дать судебным приставам арестовать имущество, доказывая, что часть оборудования принадлежит ему. Но в отделе судебных приставов по Кировскому округу города Омска нашлись исполнительные производства и в отношении Нгуен Маня, задолжавшего по налогу на имущество, земельному и транспортному налогам с учетом пени 57 тыс. рублей. Чтобы сберечь от ареста свою часть, вьетнамец сразу же погасил долг.

У Яны же судебные приставы арестовали тестораскатную и тестомесильную машинки, конвекционную печь, расстоечный шкаф и различные аппараты и устройства для приготовления блюд. После оценки все это добро отправят на реализацию. Что касается санитарного состояния помещения, где хранятся продукты и производится их обработка для кафе, то можно с уверенностью предположить, что вскоре туда с проверкой придут представители Роспотребнадзора.

***

Виктор Назаров открыл в Омске Ночную лигу

16 января, на ледовой арене спорткомплекса им. Кожевникова губернатор области Виктор Назаров и двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников, имя которого и носит ледовый дворец, ритуальным вбрасыванием шайбы дали старт первому чемпионату омской Ночной хоккейной лиги. В поединке встретились команды «Титан», в составе которой на лед вышел совладелец группы компаний «Титан» Михаил Сутягинский, и «Проспект». В предматчевой раскатке, облачившись в хоккейную форму, принял участие и губернатор, но гонять шайбу в игре Назаров не стал. Впрочем, Кожевников, один из самых титулованных российских хоккеистов, не стал надевать и форму.

В первенстве принимают участие пять команд. Кроме «Титана» и «Проспекта», это «Алмаз», «Пятый легион» и «Запсибовец». По мнению Виктора Назарова, для такого региона как Омская область этого количества явно недостаточно. Губернатор сообщил, что в правительстве региона формируется команда, которая после подготовки также вступит в Ночную хоккейную лигу, и призвал коллективы предприятий последовать этому примеру. В командах НХЛ должны выступать исключительно любители, как женщины, так и мужчины, причем представители сильного пола не могут быть младше 40 лет.

В матче же открытия со счетом 6:2 победил «Титан».

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 430 | Теги: хоккейную, губернатор, рынок, имущество, Виктор, помещения, аренда, стоимость, представители, продукция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

Презентация логотипа Омской области

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

Проститься с Раровым пришли все чиновники региона

В Омск приехал Роман Абрамович

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

В Омске малыши потушили горящий телевизор

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт