Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.04.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В омском магазине молоко продают прямо с полаВчера в паблике «ЧП Омск» появилось фото упаковок молока, которые лежат прямо на полу. Пользователь под ником «Алексей Веретельников», сделавший снимок, поясняет: «Магнит» в мкр "Входной"! Так у нас продают товар!» Возмущенные омичи, комментируя фото, говорят, что этот магазин должен проверить Роспотребнадзор. Но некоторые горожане встали на защиту торговой точки: мол, продавцы отобрали просроченный товар и собрали на полу, чтобы его утилизовать.

Фото "ЧП Омск"

***

В омском магазине под видом чая и кофе продавали «левый» алкоголь

Участковые уполномоченные Кировского округа, плотно общаясь с «контингентом», получили информацию о том, что в магазине на бульваре Архитекторов под вывеской о продаже чая и кофе торгуют алкоголем неизвестного происхождения. Сомнения у омичей вызвала слишком низкая цена напитков. Оперативники провели проверочную закупку и выяснили, что в павильоне, действительно, продают алкоголь без соответствующих документов. При осмотре магазина было изъято 65 единиц сомнительных спиртных напитков. Сейчас стражи порядка устанавливают, где нарушители закона приобретали «левый» алкоголь, назначено исследование на соответствие изъятого товара требованиям безопасности. Незаконную торговлю организовали двое приятелей, 28 и 29 лет. Благодаря бдительности местных жителей, киоск успел проработать всего три дня.

*

В омском магазине «Светофор» умер 51-летний мужчина

Вчера, около пяти часов вечера, посетители магазина «Светофор», расположенного на улице 13-я Комсомольская, увидели, как, схватившись за сердце, упал один из покупателей. Омичи сразу же вызвали скорую помощь, но прибывшим врачам оставалось лишь констатировать смерть мужчины. «Вечернему Омску» стало известно, что в помещении магазина скоропостижно скончался 51-летний омич. Предполагаемая причина его смерти – внезапная остановка сердца.

*

В омском мебельном боксе загорелись автопокрышки

Вчера, в 23.28, в пожарную охрану Советского округа позвонил сторож предприятия по производству мебели и попросил о помощи, пояснив, что горят автопокрышки в боксе, расположенном на проспекте Губкина. На место происшествия выехало два боевых расчета. Однако, как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, помощь пожарных не потребовалась. Как выяснилось, сторож, увидев возгорание и вызвав огнеборцев, схватил огнетушитель и сам справился с пламенем. Установлено, что автопокрышки загорелись из-за неосторожного обращения с огнем: по всей видимости, кто-то бросил непотушенный окурок, резина вспыхнула, пламя от неё перекинулось на обшивку дверей и стены. Впрочем, окончательную причину возгорания выяснят пожарные дознаватели.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 551 | Теги: магнит, проверки, магазины, продавцы, товар, фото, утилизация, Торговля, молоко, алкоголь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске пенсионер подделал проездной

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

Семья Валуевых ждет третьего ребенка

Россияне предпочитают следить за выборами в Госдуму через Интернет

В Омской области проживает всего два миллиардера

В Омском аэропорту увеличивается пассажиропоток

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

Вход сатаны происходит в каждом доме!

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

Двораковский намерен стать мэром Омска

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

В Омске приставов выращивают с 11 лет

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт