Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 13.11.2025, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В омском магазине молоко продают прямо с полаВчера в паблике «ЧП Омск» появилось фото упаковок молока, которые лежат прямо на полу. Пользователь под ником «Алексей Веретельников», сделавший снимок, поясняет: «Магнит» в мкр "Входной"! Так у нас продают товар!» Возмущенные омичи, комментируя фото, говорят, что этот магазин должен проверить Роспотребнадзор. Но некоторые горожане встали на защиту торговой точки: мол, продавцы отобрали просроченный товар и собрали на полу, чтобы его утилизовать.

Фото "ЧП Омск"

***

В омском магазине под видом чая и кофе продавали «левый» алкоголь

Участковые уполномоченные Кировского округа, плотно общаясь с «контингентом», получили информацию о том, что в магазине на бульваре Архитекторов под вывеской о продаже чая и кофе торгуют алкоголем неизвестного происхождения. Сомнения у омичей вызвала слишком низкая цена напитков. Оперативники провели проверочную закупку и выяснили, что в павильоне, действительно, продают алкоголь без соответствующих документов. При осмотре магазина было изъято 65 единиц сомнительных спиртных напитков. Сейчас стражи порядка устанавливают, где нарушители закона приобретали «левый» алкоголь, назначено исследование на соответствие изъятого товара требованиям безопасности. Незаконную торговлю организовали двое приятелей, 28 и 29 лет. Благодаря бдительности местных жителей, киоск успел проработать всего три дня.

*

В омском магазине «Светофор» умер 51-летний мужчина

Вчера, около пяти часов вечера, посетители магазина «Светофор», расположенного на улице 13-я Комсомольская, увидели, как, схватившись за сердце, упал один из покупателей. Омичи сразу же вызвали скорую помощь, но прибывшим врачам оставалось лишь констатировать смерть мужчины. «Вечернему Омску» стало известно, что в помещении магазина скоропостижно скончался 51-летний омич. Предполагаемая причина его смерти – внезапная остановка сердца.

*

В омском мебельном боксе загорелись автопокрышки

Вчера, в 23.28, в пожарную охрану Советского округа позвонил сторож предприятия по производству мебели и попросил о помощи, пояснив, что горят автопокрышки в боксе, расположенном на проспекте Губкина. На место происшествия выехало два боевых расчета. Однако, как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, помощь пожарных не потребовалась. Как выяснилось, сторож, увидев возгорание и вызвав огнеборцев, схватил огнетушитель и сам справился с пламенем. Установлено, что автопокрышки загорелись из-за неосторожного обращения с огнем: по всей видимости, кто-то бросил непотушенный окурок, резина вспыхнула, пламя от неё перекинулось на обшивку дверей и стены. Впрочем, окончательную причину возгорания выяснят пожарные дознаватели.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 644 | Теги: магнит, проверки, магазины, продавцы, товар, фото, утилизация, Торговля, молоко, алкоголь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

У омского «Веселого пекаря» отобрали холодильник

В Омске продавец-консультант «влетела» на два года тюрьмы

В Омске объявился мафиозный клан

Яна Зелинского зарегистрируют кандидатом в мэры сегодня

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

Охранять порядок на майские праздники в Омской области будет 20 тысяч полицейских

В Омской области вдова ветерана ВОВ полгода пыталась получить инвалидную коляску

Мизулина будет баллотироваться в мэры Омска, если на то будет воля Божья

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

Омский лен будут использовать для удаления нефтяных загрязнений

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

В Омске уменьшится количество продуктовых ярмарок

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

Мираф-Банк запустил зарплатный проект

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт