Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 05.07.2025, 04:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В омском кафе «Бухта радости» пенсионерке сломали рукуГод назад, 3 июня 2015-го, примерно в половине двенадцатого вечера, в кафе «Бухта радости», расположенном на улице Богдана Хмельницкого, между 62-летней посетительницей и не установленным на тот момент мужчиной произошел конфликт, в результате которого мужчина сломал женщине руку. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение вреда здоровью средней тяжести». Спустя год сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность подозреваемого. Им, как стало известно "Вечернему Омску", оказался нигде не работающий 31-летний омич. Согласно санкции вышеназванной статьи, ему грозит до трех лет лишения свободы.

*

В омском кафе «Мельница» посетители устроили поножовщину

Вчера, около двенадцати часов ночи, в кафе «Мельница», расположенном на улице Дианова, между посетителями 20-24 лет произошел конфликт, который перерос в поножовщину. «Вечернему Омску» стало известно, что четверо напали на двоих. Оба пострадавших с ножевыми ранениями доставлены в больницу. Сотрудники полиции проводят проверку. Обнародовать подробности в пресс-службе УМВД России по Омской области обещали позже. В 11.45 представители ведомства сообщили, что подозреваемые в причинении тяжкого вреда здоровью двум гражданам задержаны, решается вопрос о возбуждении в отношении них уголовного дела.

*

В омском кафе «Ором» посетители устроили стрельбу

Вчера вечером в кафе «Ором», расположенном на улице Ленина, собралось несколько пьяных компаний. Кто-то с кем-то «зацепился языками», началась драка: крики, бой посуды, громкие разборки из-за национальных разногласий, как сообщают пользователи «ЧП Омск», угрозы. Администрация кафе вызвала охрану, которая прибыла через семь минут, когда противники уже разошлись в разные стороны. Но через час ситуация повторилась, правда, на этот раз куда более серьезнее: раздалась стрельба – выстрелы из травматического пистолета и ракетницы. И опять же угрозы всех расстрелять. В пресс-службе УМВД России по Омской области «Вечернему Омску» пояснили, что в конфликте никто не пострадал, по данному факту проводится проверка.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 730 | Теги: Вред, известность, Пенсионеры, радость, сотрудники, санкции, работа, Россия, здоровье, Кафе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омск привезут мощи Александра Невского

Омск готов к празднованию Дня Победы

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

Шестеро омичей набрали сто баллов на ЕГЭ

Омский «Витас Банк» закрыли из-за нарушений законодательства

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

Назаров поддержит строительство кремниевого завода в Омске

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

У Двораковского не будет преемника в Горсовете

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

Омский бренд воспитает патриотов с пеленок

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

Омский пенсионер пытался улететь в Адлер с нунчаками

Полежаев заявил, что никуда не уедет из Омска

В Омске открылась прачечная самообслуживания

Мураев наградил лучших менеджеров Омска

Сумманен может покинуть «Авангард»

В Омске пройдет турнир по тайскому боксу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт