Информационно экономический канал Омской области
Среда, 15.10.2025, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омской области товарный состав насмерть сбил гражданина УзбекистанаВчера, около пяти часов утра, машинист товарного поезда на железнодорожных путях близ станции Пикетное в Марьяновском районе увидел человека. Машинист начал подавать звуковые сигналы, применил экстренное торможение, но избежать столкновения многотонной махины и человека не удалось. Когда состав остановился, машинист тут же сообщил о случившемся дежурному по станции. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа.

- Оказалось, что под колесами товарного состава погиб 29-летний гражданин Узбекистана, - рассказал «Вечернему Омску» следователь Любинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Павел Власов. – При нем были найдены паспорт и миграционная карта о легальном пересечении казахстанско-российской границы. Причины случившегося сейчас устанавливаются.

**

В Омской области товарный состав насмерть сбил гражданина Узбекистана

Вчера, около пяти часов утра, машинист товарного поезда на железнодорожных путях близ станции Пикетное в Марьяновском районе увидел человека. Машинист начал подавать звуковые сигналы, применил экстренное торможение, но избежать столкновения многотонной махины и человека не удалось. Когда состав остановился, машинист тут же сообщил о случившемся дежурному по станции. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа.

- Оказалось, что под колесами товарного состава погиб 29-летний гражданин Узбекистана, - рассказал «Вечернему Омску» следователь Любинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Павел Власов. – При нем были найдены паспорт и миграционная карта о легальном пересечении казахстанско-российской границы. Причины случившегося сейчас устанавливаются.

**

В Омской области трактор опрокинулся в кювет, погиб пассажир

Вчера, примерно в половине десятого вечера, 29-летний мужчина, управляя трактором Т-16, ехал по автодороге Любино - Тавричанка. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» рассказали, что в районе 35-го километра тракторист не справился с управлением, и транспортное средство опрокинулось в кювет. Нам стало известно, что водитель с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами доставлен в Любинскую ЦРБ, а его 25-летний пассажир от полученных травм скончался на месте.

***





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 587 | Теги: сигнал, происшествия, станция, Состав, экстренно, человек, район, Следствие, Граждане, поезд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Назаров запустит в Омске газопоршневую тепловую электростанцию

Маленькие омичи сыграют в Китае «Кантри»

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

Эксклюзивное предложение от Партнеров

На фестиваль «Академия» в Омск приедет Александринский театр

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

«100 грамм уже не нальют…»

В Омске известный режиссер Додин раскрыл два секретных принципа

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Двораковский категорически отказался идти в мэры Омска от «Единой России»

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

В Омске создали «сумку-мозг»

Омские школьники смогут заработать летом по 3 000 рублей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт